среда, 22 февраля 2012 г.

[Q] - Сладкое слово "халява"

Не секрет, что ВК не растут в городе... А знали ли вы, что ВК можно получить за квест?
Оказывается можно)
Что нам понадобиться, что бы получить 100к фесо? Совсем немного) а если точнее, то Аня (любого уровня) и, вероятно, пройденная квестовая линия Шато де Бургон.

Делаем Аню лидером и топаем к Андре, говорим с мужчиной в белом (нас интересует пункт Ania and Andre, или Andre and Ania, уже точно не помню). Модельер всея Ребольдо предложит поговорить в более тихом месте и перенесет нас в инст. Сначала нас ждет небольшой диалог о планах Стратависты, но договорить нам не даст одна из верных помощниц Арсена - Эмили и её 5 верных стражников. К сожалению поскринить статы супостатки не подумала, но все мобы в инсте 105-го уровня, кусают ощутимо, но не смертельно.
Наша главная цель, что бы Андре выжил, поэтому старательно тянем на себя всех мобов, не оставляя Жансюра с ними наедине. Я ходила Калипсо (Э7) + Феня (Э7) + Аня (71). Аня умирала сразу после диалога, Калипсо с Феней смогли таки уложить нападающих попытки со второй (тут стоит учесть зверски отвратный интернет у меня на работе)).
После победы - мы снова в Ребольдо, говорим с Андре (я сразу говорила Аней, на всякий случай). После продолжительной беседы нам выдадут: 3 карты опыта Вет G (14кк опыта - 5% к уровню на эксперте), вет чип, мастику и 1 ВК. Так же по завершении этого квеста Андре даст повторяющийся квест на неимоверное количество дорогих предметов - 70 вет. чипов, 50 красной и белой ткани высшего качества (падает в Зее), в обмен на такое богатство нам сулят Знатный костюм, карточку (или карточки?) опыта, мастику и чип. Может когда-нибудь я и пройду этот квест, интереса ради))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий