воскресенье, 20 мая 2012 г.

[36] - Фури Ферма и все-все-все...

Итак, Принцесса с вами :3
First several words in english :3
I know some of my faction-fellows looking through my blog))) So I wanna thank to all who join fury farm today. We did it well, and we were like one family))) I hope we'll repeat farm once again and again, and again!
Собственно хочу поблагодарить и русскоговорящую часть нашей большой семьи, спасибо за ферму, надо сделать походы постоянными :3 И если кто пропустил текущий поход, присоединяйтесь в следующее воскресенье!!!

Ну а теперь о сегодняшних реалиях ибо я сегодня "человек-рукалицо" ((((
Все началось с того, что придя на работу.... я не нашла модема от рабочего инета.... далее последовала не большая цепочка: модем -> в пенале -> пенал вчера доставала ради ластика -> обратно не положила -> пенал дома -> модем там-же.... Как только данная информация достигла еще частями спящего мозга, моему отчаянию уже почти не было предела.... Ведь угораздило же забыть модем именно в тот день когда назначен поход на Фури Ферму.... Вариант был - пойти и купить карточку на местный вай-фай, но цена в 200р за 12 часов меня не грела... особенно при том, что я за свой интернет всего в месяц плачу 200р.... Но ясная мысль все-равно меня посетила)))) В итоге анлим от оператора (хорошо неделю назад подключила) и телефон в режиме модема меня спасли :3...

А вообще сейчас явные проблемы с коннектом с сервером((( Видимо мастер-ивент активизировал твино-боттеров Т_Т.....
Ну а недельный отчет, как обычно завтра))))
Девочки не очень довольны тем, что во время вкусных рейтов они большую часть сидят в казармах.

4 комментария:

  1. Добрый вечер! Прошу прощения что пропустил. Надеюсь исправлюсь, так как сейчас сильно напряг... Передавай всем привет!) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. не волнуйся))) мы все понимаем)))) разбирайся с делами, мы уже соскучились Т_Т

    ОтветитьУдалить
  3. Как фьюрик?) выпало что нибуть интересное?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сходили хорошо, прошли быстро, в компании с иностранцами)) Они у нас клевые)) Дроп конечно не особо, но лучше чем в первый раз) Так что думаю у нас еще все впереди)))

      Удалить