среда, 23 мая 2012 г.

[38] - Просто так...

Пока руки не доходят до обновлений портретиков, а мозг вскипает на работе и выдыхается, оставляя меня без идей "о чем же написать" (кстати, может скоро выдам странный пост про Алву-Рейвена :3 скринчеги я уже наделала))), решила запостить пару скриншотегов, для оживления страниц....

Ну во первых моя борьба с Калипсовской 92э кожей временно находится в состоянии перемирия, получив последний чип, мы на пару с арбалетчицей согласились что пока оставим как есть и будем копить чипы.
В общем эта броня редкий тролль Т_Т и упорно не хочет выдавать чип +3 Т_Т...

Еще сходили на ХеллБрекера ака Локи :3... Особых вкусняшек не упало, разве что рецепт на ожерелку.... вот теперь думаю... стоит делать или нет Т_Т
Здесь должен быть мего-красивый скрин Брейкера, а получилось - "нам выкакивают лут"))))
Продолжаем гонять по цирку))) Вчера даже пришлось одновременно играть с двух компов за двух персов Х)) Незабываемый опыт, скажу вам)))

Из любопытного можно назвать, пожалуй, мое посещение нового нубасника. Теперь нас не спасают после кораблекрушения, а мы просто оказывается в локе состоящей из двух дорожек и площади. Для желающих заблудиться, путь к Нуньезу отмечен большими зелеными стрелками. Кроме Нуньеза и стрелок в локации имеется полный набор рНПС, с каждым из которых модно поговорить. После разговора, наемник скажет пару фраз и продемонстрирует какой-нибудь красивый скил. В общем можно потыкать, любопытства ради)))
Собственно нубасник во всей красе :3

Комментариев нет:

Отправить комментарий