четверг, 24 мая 2012 г.

[39] - Неожиданно...

Сегодня стало днем покупок и чиповок))
Первой сегодняшней счастливицей оказалась Ноа (скаут ж), ей был приобретен Кронский костюм Немфеса, а так-же благодаря Шизуо (Лорч) она получила обратно свой Инвиадерко, только уже с чипом.
Собственно теперь девочки по нубски укомплектованы и даже, вполне вероятно, смогут стоять в Зее на афк :3... а Зея это руны)))

Второй сегодняшней счастливицей стала Селена (Валерия), стараниями Шизуо, она получила 92э +6+2, за что мальчику еще раз спс))

Так же броню обновили сам Шизуо и Лайтнинг (Катя Торше). Шизуо получил +5 ле Ноар, в замен, вернувшегося к хозяйке Инвиадерко, а Лайтнинг получила 92э кожу +6, пока чистую. Оба рады данному событию.

Совершили с Джил стандартную прогулку по миссиям, правда сегодня мы добавили туда Лист Лавы, а на ХелБрейкере я внезапно осталась одна Т_Т но это не помешало мне одержать победу)))
В общем небольшими шагами мы уверенно идем вперед :3

2 комментария:

  1. Вообще лучше покупать 92Элиту+7, т.к. Ле Нуарам нужна кешовая полировка для открытия слотов. В итоге с тремя слотам с НР они будут попрочнее чем Ленуар+6+3. А после них уже на Элитные Реники, на Элитные Ле Бланы лучше времени не тратить, т.к. разница в 1 ДР и рецепты на ЭЛНы сейчас не редкость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большинство своей 92э я не покупала)))
      Но совет обязательно учту) а на рецепты на эРены (да как и на готовые эЛе Бланы, пока нету)))))

      Удалить