четверг, 17 мая 2012 г.

[S] - Праздник к нам приходит!!

Кто там жаловался, что качаться до мастера доооолго и вообще, ловите свой шанс ибо!!!

Собственно нас ждет "Восход мастеров!"
(Далее примерно-вольный перевод слов вот этой новости):
Начиная с сегодняшнего дня (17.05.2012) и до 7-го Июня 2012, игроки с уровнем семьи 8 и выше при входе в игру получат 3 Карты Мастер (Событие) [Master Card (Event)]. Да, это абсолютно бесплатно!!

Новые игроки, с уровнем семьи ниже 8-го, не беспокойтесь! Вы сможете получить предметы как только, во время ивента, ваша семья достигнет необходимого уровня.

Карты Мастер (Событие) не передаются и могут быть получены 1 раз. Таким образом, если у вас есть персонажи которых вы хотели прокачать, но времени не хватало, вот он ваш шанс! (Или вы можете подождать пока появятся новые рНПС из версии 10.6 и воспользоваться свитками *подмигивают*)

Как оно работает?
1. Выбираете персонажа с уровнем от 1-го до Эксперт 10.
2. Дважды щелкаем на карте.
3. Пуф! У вас персонаж первого уровня мастер!!

Теперь вам наверное интересно, "мой персонаж мастер, но у него нет стоек и скилов", верно? Не беспокойтесь! Вместе с этим ивентом, на все время его проведения (до 7.06.2012), будет 50% бонус к опыту стойки.

Вы готовы к продвижению и получению славы, что ждет вас?
------------------------------------------------
Собственно первая (надеюсь, что первая) ласточка ДРшных плюшек :3..... Ждем, что будет дальше))) Все-таки профилактика до 6-ти вечера по Сингу, вместо обычных 4-х....
UPD: собственно ко всему перечисленному нам дали еще +100% базового опыта, полагаю до того же 7.06...

Комментариев нет:

Отправить комментарий