пятница, 22 июня 2012 г.

[47] - обнова и семья

Собственно ИАХи хоть и местами какашки, но все-таки не меил, поэтому обнова встала ровно, уверенно и даже профа закончилась на час раньше обещанного))

Наши девочки-первопроходцы потыкались прекрасными носиками в пару новых плюшек (например новые миски на мосту коимбры :3) и решили все-таки заполучить в семью хоть кого-то из новых персонажей. В связи с этим ряды пополнились сразу двумя пионерами.

Первым или первой (девочки так и не определились как к этому относиться) к семье присоединился Адре Жансюр взяв новое имя Жозефина (по имени персонажа фильма "В джазе только девушки").
Поскольку Жозефина должна была познакомить нас с одним из новеньких ей выделили место в казарме, где она и просидит надеюсь долго :3
Заручившись поддержкой "тела в белом" нам удалось пройти квест на Винсента (не Рио :3 про квест отдельно, пока только одно - квест прост до безобразия). Некромант вступил в семью взяв имя Алистер (в честь известного оккультиста-каббалиста, черного мага и сатаниста Алистера Кроули).
А дальше в семье решили немного по развлекаться) Совершенно случайно запечатлели "истинную" сущность Алистера))
При всей своей "подростковой" очаровательности из Алистера получается замечательный маньяк ХД
Жозефина предлагает Алистеру руку, сердце и белые кальсоны ХД Алистер в шоке и думает как же объяснить что предпочитает немного другой тип "женщин" ;)
Просто пара скринов Алистера) Хоть изначально (когда его представили на корее) он мне дико не понравился, то пройдя его квест признаю, он даже может быть вполне милым :3
И последний скриншот, доказывающий что даже ГЭ поддалась мировой истерии связанной с Диабло) Собственно вот что мне попалось при открытии кристалла Пандоры:

А теперь плюшка для самых терпеливых ;) - три капли полезной инфы или о том, что успела попробовать сама)))
Ферма.
О чудо! Баг с хранилищами для синтеза исправлен :3 Теперь можно спокойно вытащить застрявший там хлам.
Петы теперь не стоят на месте, а нагло ходят по всей ферме и даже наглядно питаются из кормушки) Кстати выращенного питомца теперь можно отпустить на волю, но мне моего жалко, так что пока не пробовала)))
Мост Коимбры
Добавлена целая куча миссий! Правда я попала только на 3 ибо на все миссии нужны ключи Т_Т так что пишу про те, где была (естественно все проходилось соло, не сильно одетыми мастерами Т_Т во все миссии на которых была позволяют войти до 10 семей)
Аль Кельт Мореса - на миссию 30 минут. Сначала разрушаем камень перед вращающимися лезвиями, после чего проходим в следующую комнату где убиваем тени Дилоса пока он сам не появится. После убийства Дилоса появляется сундук, награда рулетка в которой есть символ) (доп. рулетка 50к)
Руины Тетры - на миссию 10 минут. Сначала защищаем некий агрегат от нападения монстров, после убиваем Голема сокровищ в следующем зале. Награда сундук, запускающий рулетку, в рулетке символ (доп. рулетка 50к). Кстати после защиты устройства по второму залу носятся фибитанцы с сокровищем, возможно с них тоже дропаются плюшки, но мне на них просто не хватило времени, когда буду не одна попробуем вальнуть)
Тюрьма Жоакина - 30 минут. Куча мелких мобов путается под ногами. В начале миссии под стенами зала появятся 4 устройства заряжающие жизнь Кризалис, я честно пробовала побить одино, но не сняв даже немного забила на это дело. Сама "фея"не толстая, правда скилует больно, но из зоны поражения вполне можно сбежать. После победы над Кризалис ищем Мортейна и убиваем его. Получаем сундук. Как и ранее - рулетка, символ, доп. 50к.
Поиниринг Мерчанты.
Теперь выполненные на сегодня квесты с плюшками исчезают из общего списка) так что не придется вспоминать делал ли кв на карты опыта или нет)))
Казармы
Добавили 11-ю казарму + теперь при выборе персонажа в команду система услужливо показывает с кем из других членов можно получить тим баф, более того система сама покажет как зовут "напарника", кто он по классу (или кем был до вступления в семью), уровень, а так же в какой казарме он находится) Не забудут нам сообщить и о том какой-же баф будет получен :3

Больше пока жалом не водила) Больше всего хочется разобраться с синтезом костюмов, но дрянная машина просит загадочную "швейную коробку" и пока не удалось выяснить где взять сие чудо Т_Т

ЗЫ: чуть не забыла) в городах (на первом канале) стоят Юниверсал провадеры у них можно обменять ивентовый радужный леденец на свиток Вета (Ивент), у него же можно накупить рецептов на ивентовые сладости)

9 комментариев:

  1. Гратc с обновой. В мою семью вчера вошла небезызвестная рыжеволосая бестия^^ Квест на нее оказался довольно таки комическим XD А вот квест до нее оказался полным адом ><

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее... до рыжей-бесстыжей мне пока еще оооооочень далеко ХДДД
      Хотя, кто знает)

      Удалить
    2. я до сих пор не могу пройти квест со входом в замок люцифера :DD там рейвен раздражает очень)) почему незя без него ((

      Удалить
    3. Ладно квест со входом в замок) Я в лес Воронов попасть не могу))) Рыжая на входе как котенка уделывает ХДДД

      Удалить
  2. Если хотите пройти все квесты в замке Люцифера ... Качайте Магов, Эмилек или Распутных Эмилек - Факт!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. http://i067.radikal.ru/1206/7e/1225b6314825.jpg
    рыжая няшка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая прелесть *^*
      Эххх.... когда-нибудь она и у меня будет )))

      Удалить