понедельник, 24 декабря 2012 г.

[95] - Белка в колесе...

Предновогодняя суета дает о себе знать. На работе небольшой завал (ну а как ему не быть, если кто-то сидит и в фотожабу тыкает, лоад скринчеги криэйтит), в игре.... ивент, такой ивент.  Во всем ивенте, пожалуй только 1 плюс - он делается сам по себе, пока мои мальчики-девочки стоят на афк :3... в остальном... как не печально, но в остальном меня троллит "роскошная коробка", из призов попеременно - еда для питомца х 1 шт и 1 солнечный камень Т_Т... ах нет... сегодня выпал Хрин ликер. Но вообще... реально то пет фуд, то камень... такое ощущение, что для меня в коробочке нет других призов Т_Т...

Пожалуй стоит перейти к приятному - уровням набранным за неделю. Для начала, я решила догнать до вета малышей, при помощи бесплатных карт из Цирка Елены. Таким образом Камаштли (Нар) получил 99й уровень (чуть-чуть не хватило карточек, а новые доставать лень), а Аделина (Аделина-пират), Атлакойя (Аня), Астаротт (Бернели), Широизуми (Катерина-марионетка), Дева (Мери) получили первый уровень ветерана. Так же благодаря карточкам, но уже с мерчантовских квестов, Вассаго (Ромина) достигла 8-го уровня ветерана. Хорошо постарались на этой неделе эксперты. Во первых, Реша (кадет Элиза) и Рейна (кадт Адриана), наконец-то вошли в экспертный круг, получив первый уровень, благодаря тренировкам в компании Фенрира (Ион) и опыту с ВКПвП. Сам же Фенрир получил 5-й уровень эксперта и был успешно стимулирован на уровень эксперт. Компанию Фенриру составляли Моргана (Темная Эмилия), достигшая 6-го уровня эксперта и Джубия (Наталья), получившая 9-й уровень эксперта. Троица успешно покоряет руины Мемории и получает помощь от старших в семье, в виде опыта с ВКПвП.
За прошедшую неделю Мифуне (Асока), Идиана (Ральф) и Алистер (Винсент), уделили некоторое внимание квестам, закончив предквесты на Лионеля и Людин (теперь при случае, надо сходить в клок). Кроме Байрона, ребята успешно закончили охотничьи миссии Круза, тем самым заполучив в семью еще одного пионера. Охотник получил новое имя - Мардук, в честь шумеро-акадского бога и был сразу накормлен карточками опыта, до первого уровня ветерана.

Если, кто еще не в курсе, то мы с Mr.Kostello, все-таки приступили к созданию "своей" русской озвучки Эспады :3 Пока это маленькие пробные шажки, но все-таки раз сделали первый шаг, то все у нас получиться :3
Подробнее о проекте можно почитать у Mr.Kostello вот тут:
"Поиск чарующих серен" - СЕЙЮ КОНКУРС!!!
Прогресс работы
Ждем всех желающих поучаствовать :3

7 комментариев:

  1. у мну тоже самое кил эти коробки прокляты((
    хотя 2 моим соги повезло у них откудато появились билеты в хрен(3\1 соответственно), а не которые даже и плюшки для чиповки повытягивали)
    щас мне кажеться что ивент с буковками не был уж настолько плох)
    так так а хде теперь можно услышать то этих чарующих сею))
    у мну нет асоки и пока не планируеться(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну у меня человечек тоже пропуск в сакред достала Т_Т....
      Чарующие сейю еще в процессе вставления в игру))) А не сделать Асоку, я не могла :3

      Удалить
  2. очень станный эвент, 5 дорогих коробок -2солнечных, 3петфуда по 1 шт. открывал дорогие поштучно всегда 1 шт солнечного. потом попробывал взять разных : с дешёвой банка хрина на 1 час, из 2х средних 2 банки хрина на 1 час, из дорогой 1 штучка петфуда. открывал и просто вечером и после смены времени сервера. решил их просто копить и открыть уж после профилактики сервера, может поправят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в плане дропа печаль Т_Т..... прямо как проклятие солнечного камня и петфуда какое-то Т_Т

      Удалить
  3. ферма так больше радует,Спасибо Кила)) на удочку начали ловитьса коробки с кольцами ( несколько колец с эксп стоек и одно золотое эксп стойки) да Тари сундуки с вкусным дропом часто находит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прикольно О_О... мне пока коробки не вылавливались ХДДД
      ЗЫ: Мой ник склоняется по правилам склонения мужского рода)))) Тоесть сокращенно я просто Кил ХДДДД (и это не значит что я обиделась или еще что)))

      Удалить