понедельник, 31 декабря 2012 г.

[99] - Провожая год 2012...

Вот и подходит к концу 2012 год... Он был немного странным, но в отношении ГЭ его плохим назвать тяжело) Было много приятного и не очень, открытия, достижения и разочарования... Данных на начало года, у меня, к сожалению нет, однако в конце апреля у меня было всего 30 персонажей (мастеров - 4, экспертов - 0, ветеранов - 10, пионеров - 16, самый высокий уровень - мастер 3). Сейчас же число "мальчиков и девочек" достигло 46-ти (мастеров - 10, экспертов - 12, ветеранов - 19, пионеров - 5, самый высокий уровень - мастер 10). Кроме этого, семья вплотную приблизилась к получению Лионеля и Людин и постепенно приближается к получению Торы.

Не стоит забывать и о последнем, в этом году, отчете о продвижениях. За прошедшую неделю Санджи (Панфило) был "выкормлен" карточками опыта до 95го уровня, Камаштли (Нар) стал ветераном ур. 1, так же благодаря карточкам. Мардук (Круз) и Дева (Мери) достигли 3-го уровня ветерана, покоряя 3й этаж штольни скелетов, там же (а так-же благодаря опыту с ВКПвП) Муад'Диб (Расел) получил 6-й уровень ветерана. С помощью ВКПвП уровни так же подняли: Фенрир (Ион) - эксперт 7 и Моргана (Темная Эмилия) - эксперт 8.

Хочется сказать пару благодарностей тем, кто сделал этот год приятнее. Честно, писать мало я не умею, писать много... я не придумаю Т_Т.... поэтому просто перечислю ники :3
Tatsugi, Jildass, Tanaar, Trestr, Ruji, Russells, Loci (знаю, что не играешь и меньше общаемся, но все-равно это общение приятно), Akeda, Mr.Kostello, Requiem, fonOwlnighter, Signo, NagibatorZ, batlex, CEBEP, Chaykovskiy, Schwarzekreuz, TomatoKidz, Lloydworth, Tora... а также ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем, кто меня читал и комментил весь этот год (и надеюсь продолжит делать это и в 2013 ;))!!!
And beside of all what I said I wanna say great THANK YOU to IAHGames stuff (in case they read it). They are not perfect, but they bring this wonderfull game to us in understandable language. So I wish them long life and many players!

Я поздравляю всех с наступающим Новым Годом! И желаю, чтобы наступающий год, принес много радости, ивентов, обновлений, достижений и продвижений!

16 комментариев:

  1. С наступающим Новым годом!!! И с прошедшим Концом света!!))

    ОтветитьУдалить
  2. любви , добра и всего самого вкусного ^^ надеюсь что у тебя все будет мего !!!! с лю Акеда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!!! И тебе пусть год принесет побольше радости!

      Удалить
  3. Взаимные комплименты в ассртименте) СЕВЕР)

    ОтветитьУдалить
  4. Супер) От всей души поздравляю тебя с новым годом и желаю успехов) Радуй дальше нас своим блогом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я желаю огромных успехов) Постараюсь радовать блогом :3

      Удалить
  5. Happy New Year to you~ :D May all your wishes come true
    /escapes the scene because doesn't understand russian

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you! I wish you the same!
      Maybe I'll try to write some english time to time :3

      Удалить
  6. мимими, с праздником, счастья тебе в новом году :*

    ОтветитьУдалить
  7. Томат няшка :3
    С Новым годом ^^,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Ну я с Томатом мало общалась Т_Т
      И тебя с наступившим!

      Удалить