понедельник, 15 июля 2013 г.

[149] - Присягая на верность Веспаноле...

Вот как-то так вышло, что наша семья, обожающая Симона Аенде, решила присягнуть на верность принцессе Габриэлле.... но обо всем по порядку :3

Пополнения.
На удивление, неделя выдалась удачной и к семье присоединились сразу 5 пионеров:
- Грейс Бернелли, получила имя Астаротт.
- Сельва Норте, получила имя Сельвана.
- Лорч Фурхолден, получил имя Тор (и не спрашивайте меня почему Т_Т)
- Энджи Ширли, получила имя Шарлин.
- Джек (созданный по необходимости, для серии квестов "Возвращение героев Т_Т), получил имя Блек Джек (остались шлюхи и можно смело строить свой лунопарк ХД)
Прокачкой новеньких пока особо не занимались.
Продвижения:
- Реша (Кадет Элиза), почти добралась до уровня "ветеран", сейчас у девочки 94й уровень.
- Сиф (Кадет Адриана), получила первый уровень ветерана.
- Леди Локи (Ева Шарон) и Иштар (Лиза), достигли отметки эксперт 1го уровня (спасибо картам с плей-тайм ивента)
- Фафнир (Рейвен), был продвинут до первого уровня мастер, в преддверии квестов Келса.
- Алистер (Винсент), стал мастер 6
- Черная Вдова (Рыжая Грендис) - мастер 7
- Гермиона (Шарлин) - мастер 8.

Началось не большое, но все-таки, продвижение по квестовой линии. Наконец-то покончено со всей кулинарией, сварены все три супа, так-что о свекле и капусте можно практически забыть... ну разве что набить ее на Наталью). По возможности начала копаться в квестах необходимых для выполнения "Героев Бристии". Уже сделана половина саб квеста Рейвена и начат саб квест Энджи. Про Рейвеновские похождения хочется сказать отдельно. Чтение диалогов заставляло не раз улыбнуться, а мордашки, что строили прелестницы нового света, отшивая бравого дворецкого, просто несравненны :3. Кстати, для любителей бека, в квесте называется настоящее имя Рейвена - Реймонд Блэр (или как-то так, ибо на счет фамилии я не уверена Т_Т), как по мне, Рейвеном он краше. Кроме сюжета и оставшихся вербовок, продвинулся и квест на секретное общество. В этот раз мы присягаем на верность принцессе Габриэлле. Единственное, что меня опечалило в квесте Эсмеро, что он полностью идентичен квесту на Соверана, разве что мобы другие и в этой версии гады не роялисты, а республиканцы Т_Т. Могли бы и что-нибудь отдельное придумать Т_Т

С некоторой периодичностью ходим с гильдией на миссии. В основном в Релик Кастилии, но пару раз даже бегали спасать горожан в Келсе и даже заглядывали в гости к Новии. В связи с этим, я все не теряю надежду сходить в тюрьму и попробовать поискать Невинность Валерии Т_Т.
Потихоньку налаживаю отношения с Келсом, правда пока только с двумя фракциями, но зато у обоих уже уровень дружелюбия превышает 300.
Война альянсов для меня прошла без награды, поскольку я, пока, не принадлежу ни к одному из секретных обществ и уже не являюсь наемником Т_Т, но тем не менее, победа досталась Роялистам, хотя Республиканцы приняли не плохую попытку убить принцессу, пока все были заняты Коимброй.

Раздумываю над тем, что стоило бы немного заняться гайдами, но время к писательско-переводческой деятельности не располагает.
Пожалуй на этом новости за неделю заканчиваются. Напоследок еще один скрин "Хомячки на выгуле" :3.

2 комментария: