понедельник, 5 августа 2013 г.

[151] - Вперед маленькими шажками.

Вот такой вот Баррел (или Баррол) и его мысли о пончиках озаглавливают сегодняшнюю новость :3 Портретики поменяю завтра с домашнего компа ибо лагов фотоЖабы мне на сегодня хватит Т_Т Уже вторую неделю хочу заняться квестами на выходных, но кино и гости предлагают лучший способ время препровождения)))) Однако обо всем по порядку...

Пополнения:
- Баррол вступил в семью под именем Вольстагг (ранее так звали Клода теперь переименованного в Вейлунда), великий стрелок сразу получил уровень ветеран 1.
Изменения:
- Армстронг (Жан-Пьер Гаскон) получил 65й уровень.
- Блек Джек (Джек) достиг первого уровня ветеран.
- Черная Вдова (Рыжая Грендис) теперь мастер уровня 9.
Потихоньку делаю квесты и мне даже повезло попасть в Часовую башню, а значит завершить квест на Лионеля, но пока мальчик будет лежать в карточке. Так же мучаю героев Бристии. Частично завершена Бернелли, кроме нее остался квест Рейвена и Гевина, а там, гляди и до ДжДи рукой подать :3
Все еще коплю на следующую имба-убер шмотку, правда процесс проходит не так быстро как хотелось бы, и это печально. Ходим на Инно в режиме "крабэ клац-клац", уже видели книгу в рулетке, но не более...
Продвигается и квест Иона, гильд миссии обеспечивают пусть слабый, но все-таки приток "редких книг о...", а из крабо квестов на 3500 мобов осталось только 279 динозавров, так что Филип младший уже в зоне прямой видимости... ну по крайней мере до книг)
Хочется конечно уже пощупать Бристийский народ, да и поскорее натянуть норм шмот на свой голый зад) Но в сутках все еще 24 часа, а инет и комп на работе так и не дают заниматься деятельностью сложнее афк)
Продолжается ивент на Линга, из-за того, что вчера случился коллапс севера с внеплановой профой, недобрала жалких 24 поинта, что отодвинуло получение нового покемона до завтра)

Хорошо все и в ги. Народ прибывает и даже постепенно увеличивается количество ходящих на воскресные миссии, в которых, кстати, есть чем похвастаться:
Да-да первые и вторые места) Хомячки взяли боссов зергом) Но почти 30 секунд разрыв на Грифоне, это уже не мало) Теперь бы освоить что посерьезнее, например Автобарона и пройти хоть раз лес целиком, чтоб попасть в рейтинги хотя бы на 6-е место)))

Пожалуй буду закругляться, ибо новостей за неделю и правда мало(

Комментариев нет:

Отправить комментарий