понедельник, 12 августа 2013 г.

[153] - Яростнее, еще яростнее....!!!

Вот еще одна неделя осталась позади. Так уж вышло, что прошла она у меня под знаком Некрохомячка (согласно астрологам их прирост увеличен вдвое), постепенно мутировавшего в Хомяка Шрёдингера).... Но это лирика, а далее следует еженедельная отчетность о нубо-достижениях :3

Пополнения.
Неделя стала богатой на новых пионеров.
- Валерия была создана ради одного скрина и чтоб посылала ненасытные мысли об обладании Инносентио в сторону сервера. Имя было дано аналогично Сингапурскому - Селена, и девочка уже получила 1й уровень ветерана.
-  По причине острой нехватки ВЦ в гильдии, была создана маг женского пола, получившая имя Пересмешник (Mockingbird) в честь героини вселенной Марвел. С помощью голема уже продвинута до первого уровня ветерана.
- Лионель был создан для дальнейшего получения Людин. Новенький был назван Ртуть (Quicksilver), снова в честь персонажа вселенной Марвел. Уже продвинут до первого уровня ветерана.
- Лиунг, полученный по плей тайму, получил имя Джаггернаут, навеянное как персонажем вселенной  Марвел, так и изначальным значением слова. Как и многие новенькие получил первый уровень ветерана.
- замыкает список, Фридэ, за которого я все еще должна свою почку :3. Имя прекрасному существу было дано Крысолов (Rattenfänger) в честь Крысолова из Гамельна, что чарующими звуками уводил за собой толпы детей. Пока осваивается стойка Рокинг, уже успел получить второй уровень ветерана.
Продвижения:
- Армстронг (Жан-Пьер) получил 71й уровень.
- Ветеранами первого уровня стали Мардук (Круз) и Маилс (Курт).
- Волльстаг (Барел) достиг второго уровня ветерана.
- Тор (Лорч) и Моргана (Темная Эмилия) достигли первого уровня эксперта.
- Алистер (Винсент) стал мастером 9го уровня.
- Гермиона (Шерлин) закончила все тренировки, став вторым 100% мастером 10го уровня, после Хати (Катерина ИНТ)

Хомячки потихоньку рейдят, Лес воронов - Лес кровавого тумана - Инносентио, стало практически ежедневным стандартом)))... с дропом, конечно, не особо везет( Инносентио лишь дразняще мелькает в рулетке, но думаю наша настойчивость, рано или поздно выбьет книгу из Тестоменто. На гильдийных миссиях попробовали поменять Лес заката на Автобарона и.... это был полный конец обеда Т_Т..... Рейд, поведение, правила? Не, не слышал... Народ затащит, а я полежу.....  иначе нельзя назвать толпу леммингов что неслись сломя голову на то, что кладет их с двух тычков и как итог вместо того чтоб пытаться зергать босса, мы били.... били... и били мобов, которые ползли ленивым потоком из комнаты.... Правда можно сказать, что урок усвоен... Выводы из данного феила - 1 нам надо больше ВЦ, чтоб бос был под Канселейшенном постоянно, 2 - никаких мили кроме танков, 3 - на танка же можно баф кинуть что повышает адски деф и не дает пить банки!.... В общем берем батарею, всовываем в нее руки и выпрямляем, выпрямляем и выпрямляем)))
Возвращаясь к Автобарону, следует сказать, что я прошлась по всей Часовой башне))) Ходила Лорчем ибо увы и ах, ЛЛ браслетик мне никак не отдается(((( может после выкупа печени, просто куплю себе на ауке. Но на верхних этажах уруру и мимими..... а главное там дают красные печененки!

А еще сегодня аук встретил меня нежданчиком.... Импервиумы +8 и +9!!! Они существуют!!!! правда неизвестно где их брать, но сам факт.... я всегда думала что это миф, ан нет....

Кроме всего прочего народ будоражится установкой на синге более высокой версии и выпуском нового перса древне-скандинавской-наро-наружности..... пока свое мнение сказать не могу, однако велика вероятность, что зайду на синг повертеть это в чарактер бук, чтобы принять решение как к нему относиться.... Америка же временно затихла, надеюсь это значит, что готовится нечто грандиозное... Ну или просто админы укатили куда-нибудь во флориду греть пузо и плескаться в море))))

Пожалуй закруглюсь и откланяюсь, надеюсь, что в следующем отчете я уже смогу похвастаться новыми красавчиками из Келса.... если конечно лень моя меня не пересилит (пока это ей очеееень хорошо удается :))))

5 комментариев:

  1. 2 - никаких мили кроме танков. А как же Лиза? :С

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только если не будет ложиться от чиха автобарона.....))))

      Удалить
    2. в что ж она должна быть одена?) крома +100500))

      Удалить
  2. Грик крома +8 с чипом на +3др и скорость бега и вкачана в агилити, как ни странно. Отбегать на скиллах приветствуется.

    ОтветитьУдалить
  3. Да просто одеть ей 5 кусков страты и все ^^ и не надо брать пуг отряд на аб надо только толстых ибо это сложная миссия и некогда будет их ресать

    ОтветитьУдалить