понедельник, 19 августа 2013 г.

[154] - Неделя хомячком.

Время бежит, не давая вздохнуть... То работа, то игра, то реал и так незаметно неделя сменяет неделю, тонко намекая, что пора писать отчет о достигнутом))))

В семье есть целых два новых пионера:
- сначала к нам присоединился Марчетти, взяв имя Тзинтч в честь одного из четырех богов Хаоса вселенной ВарХаммер. Сейчас он первый уровень ветеран.
- следом, после долгих потоков нецензурной брани, все-таки был осилен квест JD. Для входа в основную команду новенького сразу подняли до эксперта уровня 1. Имя красноглазый взял Анубис, в честь древнеегипетского бога.
Продвижения:
хвастаться особо не чем, но все-таки...
- Вейланд (Клод), как единственный в семье не вет, старается догнать старших товарищей, ради этого он уже получил 94й уровень.
- Жозефина (Андре) и Армстронг (Гаскон) были продвинуты в ветераны.
- Пересмешник (маг ж), получила 3й уровень ветерана.
- Оливия (Верониф), так же готовится прийти на смену Алистеру (Винсент) как бафер в основе, постепенно прокачивается стойка ЕТ и девушка уде гордо демонсрирует второй уровень эксперта.
- замыкает список Черная Вдова (Рыжая Грендис), которая наконец-то вышла на финишную прямую десятого уровня мастера :3
Потихоньку мучаю квесты. За неделю подогнала Беатрис и Людин к этапам Парадоксов и Часовой башни. Бристию вяло доползла до вербовки Кано, где пока и притормозила)


Воскресная война альянсов, порадовала меня (наконец-то) медалью "Трикстер". Вожделенная награда за 7 войн подряд без смертей, была торжественно повешена над головой Леди Локи (Шарон), где ей и положено быть).
Так же удалось уже выкупить оставшиеся органы заложенные за Фриде, но жизнь меня не учит))) Избавившись от одного долга, я тут же радостно влезла в другой и вместо накоплений на эЛН, порадовала Гермиону (Шарлин) новой книжечкой, при этом не какой-нибудь там, а Свитком Вилбура (скрин будет ниже). Точка и чиповка будет.... когда-нибудь))) Все-таки надо снова выкупать органы, а потом накопить таки на эЛН.
Кроме книжки, девочка получила еще и серьгу. Спасибо всем, кто помог разобраться с крафтом))) Потратив немного чипов, удалось вытрясти из серьги нужные 3 ИНТ, далее разве что только сережки с Аргуса :3 Ну и, конечно еще 2, хотя бы магические, серьги на остальную основу :3 Есть к чему стремиться :3



В гильдии все бурлит) Меня сделали "старшим хомяком", не сказать что я этим не довольна))), но теперь и ответственности у меня на порядок больше. 
Продолжаем ходить в Лес и за Инносентио.... результат.... все тот-же Т_Т Не плохо пробежались в это воскресенье по гильдийным мискам, даже почти осилили Лес. Не хватило времени на последнего босса, да и нехватка вылетевших дд и вцшера тоже давала о себе знать Т_Т... Но даже так, хомяки оказались толще и яростнее, чем сами о том думали :3
Кроме всего прочего, хомячки думают и строят планы, возможно скоро, осилим пару новых хомо-походов))))) 

А теперь пора вернуться к игровым и рабочим будням.....
ЗЫ: На америке профа на этой неделе во вторник О_о..... нежданчик Т_Т

11 комментариев:

  1. продавай магику, и покупай вилл оф агрус.
    а с какой серии эта книжка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну за стоимость магики Аргус не купишь))))) но со временем и до него очередь дойдет))))
      Книжка из "знатной" кажется..... черная такая, в ней еше мечи на дубинки похожи)

      Удалить
  2. Мы втроем лес проходили до последнего боса а у вас гильда в 60 чел не прошла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну во первых на миссии далеко не все в гильдии ходят, к лесу нас и двух фулок не набралось. А во вторых шмот, он такой шмот)))) Есть люди которые Третью касту соло проходят)
      А еще.... мы точно про один лес говорим? Про гильдийную миссию? или вы твинов заводили, чтоб она не выкинула через 5 минут после старта из-за нехватки народа....
      И если мы говорим про одну миссию, то я искренне за вас рада, но вы это вы, а мы это мы)

      Удалить
    2. какаието это крабы 3 касту соло ходют ?) в что они одеты)
      и если ходют в соло это так же долго крабить босов)

      Удалить
    3. Не знаю во что)))) Можно попробовать поштудировать юТуб, по слухам там есть эпик видео соло прохождения третьей касты соло)

      Удалить
    4. а по слухам)
      на какомто тестовом сервере, с уламыванием админам что бы он нарисовал красивые +100500 по мобом и брони не менее эпичные)

      Удалить
    5. Не знаю насчет сольного прохождения, но на Арии два человека, ники которых я не хочу называть, спокойно проходят Хаос вдвоем.

      Удалить
  3. Хомячиный ГЦ с Вилбуром и Трикстером из Калининграда. Я даже похоже знаю, у кого ты его купила)) Большие толстых шёрсток для хомячков!!
    P.S. Око Хомячиного босса следит за вами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)))) А тебе хорошего Хомячиного от нас отдыха)

      Удалить
  4. ne v temu no hotela podelitsya. Uvidela ssilki na Montoro. Hotet'. Silno hotet'. GAAAGDAT'!

    ОтветитьУдалить