понедельник, 2 сентября 2013 г.

[157] - И вот пришла осень...

Вот и пришла в наш город пора дождей и промозглого утра.... Конечно деревья, шелестят зелеными кронами и еще пытаются намекнуть, что лето может и не кончилось, но... зонтик и ветровка, а так же темнота, когда выходишь с работы, утверждают о другом... Тем временем на берегах Гранадо Эспада по прежнему солнечно....

По традиции, открывают обзор наши новенькие:
- поскольку мне все-таки удалось попасть в часовую (хотя это был эпик феил Т_Т), то семья пополнилась огненной бестией, более известной как Людин. Из чувства солидарности с братом, девочка назвалась в честь героини вселенной Марвел - Алая Ведьма и уже была поднята до 80го уровня.
- так же к семье присоединилась Оливия. Чтоб не вызывать путаницы, бывшая шпионка теперь носит имя Роуг (или Руж, кому как больше нравится), опять-таки в честь героини вселенной Марвел. Сейчас девушка активно занимается прокачкой стойки, правда сама, пока еще, только первый уровень ветерана.
Продвижения:
- Вассаго (Ромина) была накормлена картами до 90го уровня.
- Крысолов (Фриде) успел где-то поднять свой уровень до 3-го ветерана.
- Тзинтч (Марчети) прокачался до ветерана уровня 5, помогая добыть руны на браслет для Фенрира (Ион).
- сам же Фенрир (Ион) вместе с Оливией (Вероиф) успешно перешли в лигу Мастеров и уже потихоньку пробуют себя в рейдах.
- последний в списке сегодня Анубис (JD), не спеша добравшийся до 3го уровня мастера.
Как оказалось, я еще помню как имитировать газетные вырезки :3.... но это так, к слову, но раз уж я поместила "газетку", то и начну пожалуй с войны...
Изначально, кстати, я совершенно не собиралась идти "бить лица", не мое это, но... В общем то, что я на "Войне Альянсов" я поняла уже когда заносилась хомячком-камикадзе в ворота Оша. На этой неделе Совераны были на удивления вялыми. В Коимбре не прошло ни одного маломальски стоящего боя, основные сражения проходили на территории Оша. Ближе к концу, Эсмеро с легкостью отвоевали оба флага Оша и, без каких-либо препятствий, убили Симона Аенде. Мне тоже удалось пошвырять фаербольчики в главу роялистов, правда, почему-то на медальку убийство не засчиталось(... (кстати, текст в газетке не совсем белиберда :3)

Как я уже говорила, я закончила доступную нам основную квестовую линию. Кесс пропал, Оливия рассекречена, а Симон, переломанными после войны пальцами, пишет записочки Марчетти, в надежде соблазнить мальчика отдать ему Зеппелин. Вообще за квестовку стоит сказать разрабам огромное спасибо! Она интересна и местами забавна, единственный косяк, это окошки рассчитанные не на две строки английского текста, а на 2-4 корейские буковки Т_Т... Хотя в последних квестах неписи уже стараются говорить в белый чат, тем самым позволяя дочитать потом то, что изначально ускользнуло от пытливого игрока. Еще немного угнетает объем диалогов... но это уже совсем мелкая придирка.
Зато порадовала идея с мисками, где ты бегаешь Оливией шпионкой и Кесом. Хоть и нельзя пить банки, эквип временных подопечных впечатляет +7+3 крома и Бристийское оружие с АР, атакой и восстановлением хп, естественно оружие тоже +7)))
Теперь осталось совсем немного, закончить квесты на некоторых персов и заняться, все-таки, Санта-Коимброй в исполнении Аделины-Лизы-Торы.... но сначала, дождусь обновы и получу себе Кесса, пусть пылится в казарме без панишера и уникальной стойки :3 зато он у меня будет)))
Различные походы в течении недели, продолжают радовать тоннами карт на репутацию семьи, а так же 92й и 84й элиты. Но Хомяки не расстраиваются и верят в ВеликийКорейскиРендом, упорно продолжая искать невинность Валерии и прочие плюшки раскиданные по просторам и закоулкам ГЭ. Ради прикола решили сходить на Тринити Элементал Форс.... Боссам конечно было веселее, чем нам, но звук, он как известно, рулит и в итоге мы стали "хомячками, что смогли"... порядка 1500 банок на каждого хомяка, кристаллы, триумфы, принципалы, выдали итогом... как обычно уг дроп) Но мы это прошли :3
Еще одним достижением в копилке Великого Хомячинного Зерга, можно считать прохождение гильдийного Леса, что сделало нас 7й гильдией на сервере, которая отважилась убить всех 12 боссов + сжевать Оборотня на закуску :3.... Всем хомячкам, принявшим участие, благодарность высшего состава, а так-же слава, почет и уважение)
Так же в гильдии наблюдается процесс отделения зерен от плевел... Плевелы покидают наши стройные ряды по тем или иным причинам и устремляются в свободный полет... Правда многие, в последствии были замечены в рядах другой гильдии))) Нам же, как честным, белым и пушистым, остается лишь пожелать им вселенского счастья и безграничного добра)

На этом, пожалуй, закончу изливать потоки сознания и вернусь к суровой реальности)

7 комментариев:

  1. Кил надо надееться что ваши американские друзья сделают так же как сделали на синге с кесом(рец и книжка в линдонбоксе), или как японцы в своих колесах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что у нас не сделаю такой же эрик феил как на Синге) а сделают все-таки как-нибудь по разумнее и с призами поинтереснее))))

      Удалить
    2. что ты имееш ввиду?)если ивент на шерлин, то фейл, если продажу рецев на ружо и стойку на кеса, то это эпик вин)

      Удалить
    3. Если б кроме ружья и стойки у вас было бы пару 34АР пух или 32ДР бронек + доп призы за 100 коробок, то может было бы и ок) а так, как по мне, не зачет)

      Удалить
    4. 32 др брони наф они?)на рынке 500кк максиум стоят не кто не берет)
      34 ар пухи это к панфило)
      а мое мнение рецы лучше, береш рец идеш крафтиш и бац +7+2с ружье у кеса,осталося повесить атк+декс

      Удалить
    5. Если повезет скрафтить на +7/хватит денег потом заточить) В общем мое мнение, что подоил вас всех ИАХ, а вы и счастливы) Норм призов 2 штуки - стойка и рец на пушку, остальное либо не нужно, либо у нас идет не как уж не топ призом :3 + когда я пыталась узнать, а за что синг лишили официальной плюшки в доп приз за 100 коробок, ТП ответило - что такого нигде нет, кроме Европы)) В общем соврали, даже глазом не моргнув))) и можете дальше себя утешать тем, что у вас клевые Линдоны)))) только у нас Лиунга вообще бесплатно дали, кстати)

      Удалить
    6. И на тему 23ДР.... 500кк это у вас пустые?.... и лежат они не потому, что не надо, а потому что купить многие не могут)

      Удалить