среда, 27 ноября 2013 г.

[GEo] - День благодарения.

Как известно нам по фильмам, есть в Америке такой праздник - День благодарения. Американцы собираются семьями и наслаждаются фаршированной индейкой (желающие почитать о самом празднике могут посетить википедию)

Скромный праздничный ужин нам приготовила и администрация ГЕо.
Итак.... Блюда праздничного ужина:
Для начала тыквенный пирог - снижение цен в кеш-шопе на 5-50%. Кроме этого фесо-шоп настигнет скидка в 10%. Самое время потратить ваши денюшки....
Начинкой для хорошенько пропеченной птицы станет ивент номер два - возможность "приодеть" своих персонажей (если я поняла все правильно, то сделать это можно при помощи следующего ивента)
UPD:За этим скрылось добавление в кеш-шоп костюмов и причесок по цене 2400 за прическу и 4900 за костюм. Костюмы следующие (прически к ним соответствующие): Черная Кобра (Баррол), Роза Сонории (Элиза/Элиза кадет (?)), Костюм морячка (Кано), Костюм маленькой принцессы (Кано), Костюм роковой женщины (Хейран), Праздничное платье Брат (Людин) к последнему костюму идет прическа Сахарный снег (Кано)
Третий ивент, будет нашими основным блюдом, и ознаменуется охотой на индеек кроликов! Как и во всех прочих охотах кролики есть на всех локациях и бывают двух видов - кролик и Великий кролик. По смерти ушастики дропают предметы - только испеченный рисовый пирог (кролик) и осколок луны (Великий кролик). Поменять предметы можно на костюмы у ивентного НПС. Кроме того, пирожок можно использовать для бафа (Прикосновение Небес ур.2 на 20 минут). Однако все мы помним, что кареты становятся тыквами, а ивентные предметы исчезают по его окончании.
UPD: призы и стоимость обмена:
Карты опыта:
карты опыта 70 х 5 пирогов
ветеран Г х 50 пирогов
тренировочная А х  25 пирогов
тренировочная В х 50 пирогов
Временные костюмы (стоимость указана за 1 предмет).
Хенбок (элементалист/элементалистка/скаут (м)/мушкетер (м) на 7 дней) х 50 пирогов
Корейская шапка (элементалист/элементалистка/мушкетер (м) на 7 дней), шляпа кролика (7 дней), коричневый кролик(7 дней), кролик (7 дней) х 50 пирогов
Мортира ((?) украшение на спину, 7 дней), кукла кролика на полной луне (украшение на спину, 7 дней) х 100 пирогов
Постоянные костюмы:
Хенбок (элементалистка), национальный костюм (естественно корейский на воина (м)/мушкетер (м)/ скаут (м)) х 50 осколков луны
Корейская шапка (элементалистка/воин (м)/мушкетер (м)), шляпа кролика, коричневый кролик, кролик х 50 осколков луны
И как кленовый сироп на все это, льется увеличение шанса выпадения призов в таких местах как Коробки Линдона и Магазин Удачи (или просто Лаки Шоп).
Все безобразие продлится неделю с 27го ноября по 4е декабря 2013.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий