понедельник, 26 марта 2012 г.

[14] - Недельный прогресс.

Собственно неделя была насыщенная для семьи Килмиэль. К нам присоединилась новая девушка и многие члены семьи ударно взялись за свой уровень))) Для наглядности все сведено в табличку:
Пробовали осваивать Цирк и Кастилию... В Кастилии у нас явный прогресс, мы все-таки смогли убить Василиска, однако квестового айтема с него не получили( Надо будет повторить попытку, тем более, сейчас Мифуне (Асока) обзавелась +7 92Э с чипом по зверям (+71%... кажется). С новым мечом веселее стало продвигаться дело "прохождения квеста Нара"... за один заход в 30-40 минут добывается 4-5 осколков Родолита, а если повезет, то и древняя руна)

С цирком пока большой облом... Нет, мы смогли дойти до Арсена, но как смогли, так и легли. Думаю соваться туда, без оружия по безжизненным+людям смысла нет Т_Т.... так что пока не обзаведемся необходимым, никакого цирка Т_Т

Приятно удивила ферма вЮстиаре))) Сейчас я временами занимаюсь прокачкой всего чего только можно, а значит задерживаюсь на все отведенное время (30 мин). Собственно однажды меня посетил Странствующий Торговец) Чем приятен данный тип, внешне напоминающий славного Поповича? Торговец предлагает сыграть с ним в нехитрую игру: камень-ножницы-бумага (просто надо выбрать один из вариантов в меню), если побеждаем мы, то нам дают плюшку)) Собственно я выиграла 5 вет. жетонов, что вполне неплохо)))
Курица растет и несет яица (после того как я додумалась купить под них хранилище Т_Т) сегодня она порадовала меня 2-мя слитками белого золота (те что по 1кк за шт), мелочь, а приятно))))

В остальном, девочки (и мальчики) живут размеренной жизнью молодых пионеров и продолжают покорять новый свет...

Комментариев нет:

Отправить комментарий