суббота, 24 марта 2012 г.

[N] - обзор грядущего корейского обновления

Собственно многоуважаемый Ашардалон радует нас новым обзором корейских вкусностей))) Мое же дело маленькое - перевести все это)))

1. Новые стойки для Катерин.
Катерина [STR] получит новую стойку для древка - [Brandish Arm] (русский перевод выходит кривым... но что-то вроде "Грозящая Рука" или "Угрожать оружием", посмотрим что предложат на русской базе), стойка так-же позволит призывать Могучего Виктора. Катерина [DEX] получит стойку для штыка - [Split Shooter] ("Разделяющий стрелок"... ну или как-то так... может быть "Дробящий стрелок"), в этой стойке доступен для призыва Коронованный Ллойд. Стойка будет дальнобойной с большим радиусом поражения.

Катерина [INT] получит стойку на два элементных браслета (LOE) - [Activator] (Активатор), стойка будет иметь среднюю дальность поражения, но большой радиус и высокую скорость произнесения заклинаний. Для призыва будет доступна Леди Саша. Катерина-марионетка получит стойку призыва - [Puppet Master] (Повелитель Марионеток) в которой она сможет призывать Могучего Виктора, Коронованного Ллойда и Леди Сашу. Так-же она сможет самоуничтожать (я так понимаю вроде "детонировать") марионеток. Сила марионеток будет расти с уровнем и они будут самоуничтожаться при смене стойки. Предполагается, что получить стойки можно будет по квесту.

2. Новые стойки Памфило и Кальяринен.
Добавлена стойка для Памфило (меч + браслет огня) - [Diable] (Дьябле) (Предположительно названа по имени кафе). В стойке есть бафф, возможно с огнем и наложением статуса.

Добавлена стойка для Кальяринен (рапира+браслет льда) - [Foil Glacier] ("Фоил Гласьер" (?) не английский так что с чтением плохо))).В стойке есть селф-бафф и похоже что она нацелена на поражение одной цели. Стойки можно получить по квесту.

3. Флигель Особняка Др. Торше (Dr. Torsche's Mansion Annex).
В версии 10.12.0 Флигель Особняка Торше будет пересмотрен. Дроп будет включать "странные" вещи (по всей видимости трубки, пружины и прочее), а так же кольца на новые экспертные стойки Катерин. Карта больше не будет платной и станет предметом Войны Секретных Обществ (?). Карта будет подходить для уровней Ветеран-Эксперт.

4. Новые персонажи и локации.
Просочилась небольшая информация по новым персонажам и локациям. Персонажем будет Бристийский Офицер. Больше информации будет в следующих обзорах обновлений.

5. Новые опции группы и костюмов.
Система групп была пересмотрена и теперь позволяет засчитывать убийства по квесту даже в разных группах во время миссий (?). Игровые настройки (alt+o) теперь будут иметь опцию "скрыть костюм".

6. Прочее.
Квест Аделины "Путь мести" получит продолжение в последующих обзорах обновлений. Так-же есть вероятность, что Тора, сын Барди, станут доступен для найма.

В очередной раз спасибо Ашардалону за новость))) Надеюсь кому-нибудь было полезно))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий