четверг, 12 апреля 2012 г.

[19] - близнецы....

Кто еще не в теме, что я знатный педобир? Вот вам доказательство:
Да, да... Вам не кажется. В семье Килмиэль живут  две очаровательные близняшки - Катерина (Katherine) и Кэтрин (Catherine). Честно говоря оба эти имени читаются как Катерина, но тогда показать между ними разницу в русском языке будет невозможно.
Похожие внешне как две капли воды девочки выросли совершенно разными. Взбалмошная Кэтрин и покладистая Катерина вносят в семью много шума и разнообразия.
Разделенные в детстве девочки росли в дали друг от друга. Обстоятельства сложились так, что еще совсем маленькой, Катерина попала на берега нового континента, где росла как подмастерье у кузнеца, взявшего на себя заботу о потерянном ребенке. Кэтрин же наоборот росла сначала в своем доме, а после смерти родителей, перебралась в поместье к дяде из которого улизнула при первой возможности, что бы отправиться на поиски сестренки.
Собственно Кэтрин и попала первой в семью Килмиэль. Поведав свою печальную историю, девочка быстро растопила сердце глав семьи - Ноа, РенТа и ТенРа, а так же старших - Калипсо и Фенечки. Принимая Кэтрин в семью, они еще не знали что получают неуправляемую, самолюбивую и эгоистичную девчонку. Но раз уж решились возложить на себя такую ответственность, то отступать некуда.
Через некоторое время нашлась и близняшка. Девочку Тут же приняли в семью, хоть и ожидали удвоения приносимых Кэтрин проблем.
Однако, Катерина повлияла на сестру благоприятно, слегка ее утихомирив... Правда, как говориться, в тихом омуте - черти водятся. Вот и в семье Килмиэль порой сомневаются, кто из двух близняшек стоил за той или иной проделкой...

Комментариев нет:

Отправить комментарий