понедельник, 16 апреля 2012 г.

[20] - недельный прогресс.

За неделю достижений мало.
Лайтнинг (Катерина Торше) и Моргана (Темная Эмилия) - получили 5й уровень ветерана. Близняшки (Клэр) прокачались до 52-го и 53-го уровня.

На остальное просто не было времени.
Пасхальный ивент не приносит ничего интересного. В процессе квест на Верониф)))

5 комментариев:

  1. Мне очень нравится ваш блог! Я только недавно начал играть в Granado Espada. Игра очень увлекательная, но я столкнулся с проблемой...я получил первых ветеранов, но моя броня и оружие не позволяют мне стоять в Багамах. Чтобы купить броню не хватает денег, а как их заработать не имею даже понятия). Буду очень благодарен если вы подскажете как мне продвигатся дальше. Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. осмелюсь направить вас Trestr, на офф форум ГЭ, или же на
      http://forum.granadoespada.ru/, там есть гайды и темы с подробным описанием кача и зароботка...

      Удалить
    2. Очень рада, что нравиться блог)
      В принципе EvgeN дал ценный совет, но к сожалению методы предлагаемые на этих ресурсах не всегда срабатывают))) (признаюсь честно, мне не помог не один гайд)))

      По собственному опыту могу сказать - ветераны в багамах не стоят) (разве что в ооооочень хорошей броне), поэтому про багамы можно забыть. Я как раз сейчас качаю младшую группу на третьем уровне штольни скелетов, очень хорошо получается.
      Про деньги вопрос очень хороший, но прежде чем что-то советовать было бы хорошо знать на каком сервере играете? Если на Сингапурском (Бах или Рембрант) то тут с деньгами немного попроще. Самый простой способ - делать ежедневки у пиониринг мерчантов, о них я писала вот здесь - http://kilmiel.blogspot.com/2012/04/17_08.html в принципе карты на опыт стойки (трейнинг кардс) можно продавать. Опять таки на Сингапуре за сущие копейки можно купить 84э и 92э.
      Самая простая схема для Синга - продаем трейнинг кардс + 92э чипы (в штольне падают уники, которые можно разбивать на чипы). Как набираем достаточно денег - покупаем 92-ю элиту точенную на +6. В штольне можно не напрягаясь подняться до 4-5 уровня вет. Дальше либо переместиться в Тополо Дурго, либо (если команда позволяет) то в Руины мемории. Собственно Мемория была мне домом, вплоть до 5-6 уровня эксперта) в локации очень хороший дроп и за день/ночь афк можно вынести 3-5 лямов))) Ну и не забываем включать пета, чтобы он все это собирал)))

      Если вы играете на Кортесе (руОфф) то тут все сложнее Т_Т... По моим воспоминаниям, там с ценами все вообще плохо (тоесть они необоснованно завышены) + ко всему я своими ветами стоять в Тополо не могла.... так что даже не помню где качалась (Давно это было) + на Кортесе еще нет Пиониринг мерчантов, так что нет легкого способа заработка денег( (хотя честно сказать на Кортесе у меня денег и не было + ходила я в чем-то страшном Т_Т)

      Надеюсь хоть что-то будет вам полезно))) Если будут еще вопросы - обращайтесь, всегда рада помочь))))

      Удалить
  2. Спасибо большое за ответы! Играю я на Бахе, попробую сделать как вы сказали. Желаю вашему блогу расцветания, ну и как ещё говорят - пиши есчьо!

    ОтветитьУдалить