понедельник, 19 ноября 2012 г.

[81] - Дела семейные :3

Вот он - понедельник! У кого-то это начало трудовых будней,  кого-то последний день перед выходными :3 однако не один из этих фактов не меняет того, что именно в понедельник, семья Килмиэль подбивает итоги прошедшей недели.

В виду большой лени, нескончаемости квеста Иона и завалявшихся карт опыта вет и эксп, было принято решение, поднять уровни некоторым членам семьи. Успехи таковы: ТенРа (мушкетер м) получил 8й уровень ветерана, Селена (Валерия), Шизуо (Лорч), Алва (Рейвен) Маммон (Эмилия) и РенТа (мушкетер ж) гордо щеголяют 1-м уровнем эксперта, Сигрун (Аделина), Иштар (Лиза) и Лайтнинг (Катя Торше) перешли в раздел мастеров первого уровня, при этом Лайтнинг получила в подарок стимуляцию уровня эксперт и мастер. Замыкает список счастливчиков основная команда - Индиана (Ральф), Мифуне (Асока) и Алистер (Винсент), наконец-то получившие 10й уровень мастера, с чем все их и поздравляют.

Сейчас семья занялась сбором необходимых вещей на элитный РеНоар для Индианы и так-же ударная группа Индиана-Алистер-Джубия (Наталья), старательно отстреливают динозавров в четвертой зоне Юстиара, чтобы завершить квест вербовки Иона.

Из неожиданностей "нашего городка" для меня стали голоса персонажей на нашем сервере. И дернул же черт их послушать Т_Т.... Нет... не все конечно ужасно, например говорящая по французски Ида очень мила, но... Почему-то, что фразы, что "акценты" не блещут оригинальностью... Почти все ограничиваются, простыми "Ес" и "Мувинг форвард", а парни... парни это отдельный ужас( Видимо часть из них посчитала долгом пожевать микрофон во время озвучки, что не прибавило мягких оттенков в их голоса, а вот хрипов стало хоть отбавляй... Валерия... я лучше помолчу, ее писк поверг меня в тихий ужас... При всем при этом, Ральф и Наталья, видимо с перепугу, периодически начинали говорить на японском, а кадет Адриана и вовсе перешла на язык страны восходящего солнца... Собственно к чему я все это?... Да к тому, чтобы поинтересоваться... А нету ли у кого ссылочки на японскую озвучку актуала?

Комментариев нет:

Отправить комментарий