понедельник, 3 декабря 2012 г.

[87] - масштабное пополнение.

Вот бывает же иногда... Проходит очередная неделя и ты, сев для того чтобы подвести ее итог, внезапно понимаешь, что сделал ты гораздо больше чем собирался... Это я к тому, что без особых усилий, семья Килмиэль очень хорошо постаралась на прошло неделе...

Иногда, просто необычайно мил :3
Для начала хотелось бы представить пополнение в лице пяти новых пионеров. Начну по порядку...
Первыми, с помощью дружественной семьи Велиар, к нам присоединились двое. Первая это Катерина-марионетка, получившая имя Широизуми (по аналогии с именем второй робо-Кати - Куроизуми), означающее "Белый источник". Вместе с марионеткой Велиар помогли нам с возвращением в наши ряды Энджи МакКензи (в свое время пришлось удалить девушку из-за нехватки места в казармах), поскольку у семьи в планах, отдать на попечение МакКензи нашу маленькую ферму :3... После непродолжительных раздумий, девушка решила взять имя кого-нибудь известного с такой-же фамилией как у нее, выбор пал на Австралийскую актрису с прекрасным именем Жаклин.
Так же, уже собственными силами, семья смогла заполучить в свои ряды прекрасную горничную Мери, решившую взять имя другой горничной - Девы. Потом, благодаря помощи дорогих согильдийцев и постоянному мониторингу аукциона, семье все-таки удалось собрать по 50 "редких книг о..." и закончить квестовую ветку Иона. Сын Герцога Филлипа и ученик Эрнандеса (как мне тут услужливо подсказали :3 хотя Хернандез как по мне больше отражает суть ХДДД), скромно попросился в наши ряды и получил новое имя - Фенрир. Самым же неожиданным новобранцем стала Королева Пионеров Грендис (к сожалению пока не молодая Т_Т), в миссии "Реквием мертвеца" рулетка щедро одарила нас Кольцом Виконта, дав наконец-таки закончить давно висевший квест. Многоуважаемая пионерка была названа Брунгильдой, в честь великой валькирии.
Пару слов об "уровневых достижениях". Из новоприбывших, только Брунгильда и Дева, пока остались того же уровня какого были созданы, остальные же были отданы под начало Джубии (Наталья) для тренировок на просторах Тополо Дурго. Таким образом Фенрир заработал 75й уровень, Широизуми - 79й, а Жаклин - 81й. Более взрослые члены семьи, по прежнему, поднимают уровень с помощью карточек опыта с квестов мерчантов и из миссий типа "Обороны Жоакина". За прошедшую неделю Реша (Кадет Элиза) достигла 92го уровня, Вассаго (Ромина) стала ветераном 5-го уровня, ТенРа (муха м) - экспертом первого, а Джубия - экспертом 5-го.

Главное, что начало положено!
Среди прочих достижений, следует отметить завершение крафта элитного ЛеНоара для воина, который с радостью примерил Индиана (Ральф), правда броня еще требует значительной доработки и первым шагом будет получение +3DR в чипе. Кроме этого, Алва (Рейвен) стал счастливым обладателем экспертной стойки Кройсмент, т.к. Мифуне (Асока) и Алистер (Винсент) смогли одержать верх в миссии у входа в замок Люцифера. Так же экспертную стойку получил и Шизуо (Лорч), в одно из прохождений миссии "Тюрьмы Жоакина", Мортейн щедро поделился с нами знаком Близнецов.

В остальном жизнь семьи протекает без особых изменений. Среди ближайших планов, все-таки обработать накопившуюся информацию и закончить с переводами гайдов по ферме.

6 комментариев:

  1. у тебя случайно не где не завалялся перевод Family Characteristics ( v10.23.1 ) который уровень семьи заменет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне он на удобоваримом не попадался Т_Т.... да и то что на корейском попадалось, там буквально в двух словах(((

      Удалить
  2. Кил ты вот в блоге писала про костюм на ружо а сколько в нем сокетов 2 или 3?)

    ОтветитьУдалить
  3. ээ тоесть что сделать нельзя?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вообще вроде можно))) но я не помню сколько)

      Удалить