вторник, 18 декабря 2012 г.

[92] - С небольшим опозданием Т_Т

Так получилось, что вчера я немного прохлопала ушами свой еженедельный постик про семейные достижения) Но как говориться, лучше поздно, чем никогда.

За прошедшую неделю Широизуми (Катерина-марионетка) получила 94й уровень, благодаря картам опыта полученным от пиониринг мерчантов, Жаклин (Энджи) достигла второго уровня ветерана с помощью карт за миссии с моста Коимбры. Карты же помогли Вассаго (Ромина) получить седьмой уровень ветерана. Благодаря стараниям старших в семье, Рейна (кадет Адриана), Рэша (кадет Элиза) и Фенрир (Ион) получили ветеран уровень 10, ветеран уровень 10 и первый уровень эксперта, соответственно. Последней, на этой неделе, успехами может похвастаться Джубия (Наталья), получившая шестой уровень эксперта.

Помимо стандартного "карточки-пробел-ферма", удалось найти немного времени на квесты и прочие приятные мелочи. Благодаря этому, практически закончено с предквестами Лионеля, а Фенрир, стал радостным обладателем экспертной стойки - Фрост. Кстати, в квесте на стойку мы не только любуемся Иончиком 150-го уровня, но и можем лицезреть милого Эльморка, который переживает острый кризис, без своих 3000 возлюбленных валькирий, кризис настолько глубок, что в качестве девушки может подойти даже Ион.

В пятницу, был совершен пробный камикадзе-поход в шахты Кастилии (да-да, я нуб))
После дружного безобразия на входе и трагической потери Джил после первого босса Т_Т, оставшимся участникам, даже удалось дойти до Декарабии, но... сервер был к нам немилосерден Т_Т в процессе избиения скелета-элементалиста-переростка, произошло падение Рембранта... Правда пользу поход все-таки принес, теперь мы точно знаем, что шахты для нас 100% проходимы :3

2 комментария: