понедельник, 21 января 2013 г.

[105] - Отчетное...

Скринов нет... нет скринов... обожемойнетскринов!!!.... А почему? Да потому, что несчастный конкурс загрузочных скринов, закончился только вчера Т_Т.... но о нем в конце)

А в начале? А в начале нудный и никому, кроме меня, не нужный, отчет по уровням... Неделя не была продуктивной, т.к. даже часть ВКПвП была позорно прослакана, особенно жаль воскресной... двойной опыт Т_Т.... Однако небольшие продвижения имеются :3 С помощью карт опыта, Клодия (Людин) достигла 95-го уровня. Поменялась и "афк команда", поскольку у меня не осталось прилично огневой поддержки для экспертов, покоряющих Зею... Собственно команда покоряет Руины Мемории, входя в ее состав, Сельвана (Сельва) достигла 4-го уровня ветерана, Тайо (Бай Ху) 6-го уровня ветерана и Дева (Мери) 7-го уровня ветерана. Кроме этого, благодаря картам опыта и ВКПвП опыт получили: Муад'Диб (Расел), ставший экспертом уровня 7, а так-же Джубия (Наталья) и Моргана (Темная Эмилия), ставише мастерами первого уровня.

Немного занялась снаряжение основы.. Разорившись на Энчантмент Бустеры, я наконец-то заточила меч Мифуне (Асока) на +5... Теперь, наверное стоит заточить на +5 броню Индианы (Ральф).
По квестам тоже прогресса особого нет. Разве что закончила кормить Аделину 88-ми чипами и при первой же возможности могу продолжить квест Лизы на экспертную стойку.
В остальном же все тихо и спокойно. На походы куда-либо и ферму времени и сил нет совсем, но даже в таком режиме мы смогли пробежать шахты кастилии, фразой вечера было: "Ну кто тут у нас имба?"... единственное никак не могу понять... все-таки ходит Декарабия или нет?!

А теперь о конкурсе :3... Я как-то умудрилась наделать 9 конкурсных работ, при этом одна из них это полная халтура Т_Т... а еще одна будет дисквалифицирована. Почему? Да потому, что Реос в последний момент сказал, что он запрещает  использование своих рендеров, а значит все работы в которых они есть считаются плагиатом... Мне вот другое интересно.... а что они с артом делать будут? В конкурсе очень много рисунков сделанных "поверх" анимешных скринов или рисунков... в общем ждем эпикфеильных результатов ХДДД
(А я по прежнему болею за Ллойдворса ХДДД)

3 комментария:

  1. Зашел сюда http://ryanreos.deviantart.com
    и почитал комментарии наоборот он не запрещает!
    или я не там смотрю? или не так понял? О_о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Изначально Реос никому ничего не запрещал... но в течении конкурса народ настолько обнаглел, что стал использовать не только рендеры, но и его готовые работы (типа муху под Блек Опс, или Рейвена и Лионеля под Гангнам стаил). В итоге модер на форуме писал, что Реос запретил использование рендеров... я написала модеру, чтоб разъяснил итоговою ситуацию, пока молчит)

      Удалить
  2. Ясно :) будем ждать ответ :))

    ОтветитьУдалить