понедельник, 11 февраля 2013 г.

[112] - Боже, храни игроков...

Вот и еще одна неделя позади... Сегодня скринов, к сожалению, не будет, ибо Расел он такой Расел Т_Т... Однако, даже полное увязание в дурацком ивенте, не мешает нашей семье продвигаться вперед, хоть и медленно.

Самым неожиданным решением прошлой недели было обзавестись, наконец-то, танком... И не просто "танком",  а Танком с большой буквы. В общем, очередным пополнением казарм стал солдат Коимбры, получивший имя Кеп. Америка, в честь известного героя комиксов. Если подумать, то так я соберу команду "Мстителей", Вдова и Кеп уже есть, есть кандидат на имя Локи... осталось найти Старка, Тора, Хоукая и Халка? О_о.... Но вернемся к семейным успехам. Новенького успешно кормят картами опыта с мерчантовских квестов, уже подняв его уровень до 69. Однако появление Кепа стало причиной приостановления прокачки Самеди (М'Бома), уровень чернокожего мага был остановлен на значении 84. Чуть более старшее поколение по прежнему прокачивается на ВКПвП, картах мерчантов и покоряя Зею (а кто-то и делая ежедневный квест на Расела). Близняшки Катерина (Клер) и Кэтрин (Клер) получили 4й и 6й уровни ветеранов, соответственно, не смотря на то, что изначально было желание выбрать девочкам разные профессии, после отмены свитков продвижения, семейный совет решил, что обе станут канонирами. Так же было решено поднять уровень "семейному фермеру" Жаклин (Энджи), теперь девушка практически готова стать экспертом, достигнув 10го уровня ветерана. Произошли изменения и в рядах экспертов. Тоширо (Лионель) стал экспертом первого уровня и... теперь будет сидеть в казарме, пока нам не удастся заполучить стойку Панишер. Так же экспертом стала и Сельвана (Сельва), но в отличии от Тоширо со стойкой проблем не возникло. Тем временем, внезапно, хорошо показавшая себя в Ночном Келсе Черная Вдова (молодая Грендис), уже достигла 2-го уровня эксперта, а ее "спутники" по Зее Вассаго (Ромина) и Шизуо (Лорч) уже эксперты 5-го. Кстати, вскоре Вассаго и Шизуо закончат тренировку экспертных стоек и перейдут в более ускоренный режим прокачки, хотя как вариант, Шизуо останется в "добытчиках рун" по причине хорошей устойчивости и приличной огневой мощи. Покинул Зею Муад'Диб (Расел), закончив тренировку стойки Саблезубый и получив первый уровень мастера. И последним в списке, следует указать Фенрира (Ион), медленно, но верно мальчик стремиться к "великой тройке" и уже достиг 3-го уровня мастер.

К сожалению, в виду обилия ивентов (читаем - небольшой напряжности с ивентом Расела), особо больше писать не о чем. Игра сводится к отлову пати и попытке набить 400 мобов, пока имбы не рассосались ХД... пока "полет нормальный" надеюсь так будет все 25 необходимых дней... но со стороны ИАХа это было жестоко.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий