четверг, 7 февраля 2013 г.

[SG] - Змеинный шоколад с ночным привкусом...

Не для кого не секрет, что затянувшаяся профа порадовала жителей нового "сингапурского" света сразу тремя ивентами:
- [CNY Event] Welcoming the Year of the Snake
- Marie's need a Valentine..
- [Orpesia Advent Update Event 2] Awkward Rascel
И отдельный ивент для желающих потратить свои денюжки:
- CNY Special PPL Lucky Draw

Посмотрим, что же это за ивенты :3 Начнем с самого "вкусного".
1. Смущенный Расел (или, если точнее, "Расел в неловком положении")
В течении месяца с 7.02.2013 и до 7.03.2013 в торговом квартале города Келс можно найти Расела. Поговорив с ним мы узнаем, что юноша был ограблен местными ворами и просит нашей помощи. Если соглашаемся, то получаем нехитрое задание на убийство мобов в локации "Келс, ночь". Всего нужно убить по 200 воров двух случайных видов. Попасть в ночную часть Келс можно поговорив с хозяйкой кафе на юго-востоке города.
Квест доступен раз в сутки, награда случайна. Выполнив задание Расела 25 раз мы будем вознаграждены карточкой прекрасного юноши.
Теперь взгляд "изнутри"... Как не имба-папка-кун скажу вам откровенно 200+200 Келских мобов это много... очень много... но! К счастью сейчас многие взялись за ивент и при желании можно найти пати уничтожающие воров просто пачками, а как говориться "вместе мы сила!"
Пати "на Расела"
2. Китайско-новогодняя змея.
С 7.02 по 21.02.2013 проводится ивент в честь Лунного или же Китайского нового года. В этом году, каждый мечтавший о ручной змее может осуществить свои мечты на просторах любимой игры. Местом проведения ивента стала Юстиарская ферма, при входе на которую появятся "Загадочные яица" (пока не могу сказать появляются они только при старте ивента или будут каждый день). Разбиваем яйца пока не обнаружим маленькую змейку (и не смотрите что она похожа на Имуги... это змея, ясно вам?)
Кроме змеи из яиц могут появиться более крупные Имуги гордо зовущие себя "Миньоны Урея", их смело убиваем.
Со змей надо поговорить, оказывается, малышка была тут 12 лет назад, когда еще никакой фермы не было, ну да ладно, сейчас ей хочется есть, а если точнее то нужно волчье мясо (опять-таки не знаю как потом, но в первый день мясо выпало из яйца откуда вылезла змейка). Кормим животинку, за что получаем медаль (полагаю единократно за ивент) и токен.
В принципе, если нас интересует только ивент, то можем смело покидать ферму. Пару слов о кормежке из изначальной ИАХовской новости:
- кормить змею можно 1 раз в день, за что будет даваться 1 токен.
- каждый день, количество мяса которое будет хотеть змея, будет увеличиваться.
- на 11 день змея станет взрослой и начнет давать по 3 токена.
- во время Лунного нового года (с 9 по 11 февраля) количество токенов будет умножено на 3, так же в качестве подарка за кормежку будет даваться рисовый пирожок.
- в выходные (16 и 17 февраля) количество выдаваемых токенов будет умножено на 2.
Для чего же нужны змеинные токены? Для запуска мисии. Говорим с Farm Manager в Юстиаре и выбираем миссию по защите змеи. Всего в миссию могут войти до 3х семей (МСС3), для входа нужен 1 токен. Суть проста - нужно защитить змею от охотников. Охотники идут с 3х сторон, всего 5 волн - 2 простые охотники, 2 "старшие" охотники и Босс. Если охотник дойдет до змеи, то полоска над ее головой частично заполнится, если полоска заполнится полностью, миссия будет провалена. В случае успеха, получаем в награду подарок, при открывании которого запускается рулетка... что в рулетке малопонятно, в первый день мне выпала коробка Панфило из которой уже выпадает случайное готовое блюдо. Следует заметить, что подарки и полученные из них коробки будут удалены с окончанием ивента.
3. Валентинка для Мери.
Пожалуй самый простой из ивентов. Проходит как и "змеинный" с 7.02 по 21.02.2013. В это время, поговорив со стоящей в Оше Мери (ИАХи отмечают, что девушка ивентна и не подходит для прохождения квеста на ее вербовку), мы можем согласиться помочь доставить шоколад для госпожи Катерины. В случае нашего согласия, на каждого члена семьи вешается "голубой шоколадный баф" со значением 50/50. Баф индивидуален для каждого персонажа. Мы оказываемся в библиотеке Торше и должны добежать до дворецкого.
По дороге нас будут атаковать различные мобы, каждый удар отнимает единицу у шоколадного бафа. Миссия считается завершенной успешно, если по достижении дворецкого баф будет хоть на одном члене семьи, если же баф будет полностью снят со всех трех персонажей, миссия будет провалена. В награду получаем 10 неудачных шоколадок. 

4. Желающим потратить деньги.
Ну и под занавес... желая привлечь внимание к котелку Панфило, ИАХ объявляет аттракцион невиданной щедрости! С 7.02 по 21.02.2013 за каждые 10 попыток в котелке вы получаете 1 шанс выиграть особый приз, чем больше играете в котелок, тем выше шанс. Счастливчики будут объявлены после профилактики 21 февраля.
Особые призы:
- 888,888 гПонтов (только одному счастливчика)
- 88,888 гПонтов (пяти счастливчикам)
- Стойка [Соул Брингер] (трем счастливчикам)
- Стойка [Панишер] (трем счастливчикам)
- 3 ивентные Мастер Карты (те что сразу делают мастеров) (пятнадцати счастливчикам)
- Случайный уникальный артефакт (десяти счастливчикам)

11 комментариев:

  1. Спасибо! жаль тока Расел не светит(

    ОтветитьУдалить
  2. Могу добавить про ивент с шоколадом:лучше брать персов с высокими показателями блока и уворота или летающих,ну и собственно экипировку на скорость бега.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это логично)
      Еще не плохо прихватить красный леденчик и зелье гермеса :3

      Удалить
  3. ивент на рассела лютый ) у нас на бывшем сворде *лол* нужно тупо 100часов онлайна и вуаля xDD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да здец, а не ивент блин.... круче было только сказать - порвите Монторо голыми руками соло в течении 25-ти дней Т_Т....
      А ты теперь на Сворде?

      Удалить
  4. да , на сворд перебрался )) уже нашел расселу шмот и тд )) осталось чуток подождать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бросил нас Т_Т...... как ты мог ХД

      Удалить
    2. да я знаю что скотина еще та ))) ну да ладно ))) мб и заскочу потом на синг лол ))) уже зовут обратно ))))

      Удалить
  5. так а расель вручает только славу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хз.... мне два дня давал ивентные Зелья Триумфа 2 шт.

      Удалить