среда, 27 марта 2013 г.

[guide] - Американская Америка....

Раз есть спрос, то будет и предложение)))) Раз меня спросили, то я и расскажу)))

Сегодня речь пойдет о столь ненавистном многими (хз почему) донате. И не просто донате, а о том, как расстаться со своими кровными в пользу американского сервера нашей горячо любимой Гранадо Эспада. Итак, у нас есть деньги, у нас есть желание и совершенно нет никаких карточек виза и, уж тем более, пей пела.... Что делать? Куда бежать?.....
Да особо никуда) Все что нам понадобится это "Яндекс деньги" или "Кошелек QIWI".
Яндекс деньги - можно активировать при наличии почтового ящика вот тут: http://www.yandex.ru/  О способах и местах пополнения можно почитать на сайте.
Кошелек QIWI - доступен по адресу https://qiwi.ru/payment/main.action   регистрируется на номер мобильного к которому и привязывается. Кстати на основе киви-кошелька можно сделать электронную карту типа Виза. Полагаю, о регистрации и пополнении опять таки все могут почитать на сайте киви)
Перейдем к самому т3фан и покупке ТКоинов.

Для начала, в главном меню на сайте, выбираем раздел SHOP -> BUY TCOIN (или жмем кнопочку с аналогичным названием в веб-игре), перед нами предстанет вот такая прекрасная картина:

Сразу оговорюсь, все счастливые обладатели карточек типа Виза (в т.ч. электрон) и МастерКард, тыкают в пункт подчеркнутый зеленым, обладатели ПейПел - в подчеркнутый синим... Мы же, простые смертные, выбираем то, что обведено красным квадратиком. Во второй части выбираем необходимое нам количество ТКоинов, в третьей части ставим галочку, что мы read and agreed, после чего смело жмем на ADD Tcoin.
Теперь перед нами новое окошко:
Здесь с восхищением можно сказать "Ух тыыыыыы.....", посмотрев но то, сколько вариантов расстаться с деньгами нам предлагают. Кстати, способы оплаты (как и валюта в которой будете платить) зависят от вашей страны и, вполне возможно, для вас тут будет что-то другое, может даже удобнее чем то, что предлагаю я. Страну, кстати, можно и поменять кликнув на "Russian Federation" (или что у вас там) вверху окошка (за дополнение о странах, огромное спасибо Татсуги :3). А теперь вернемся к нашим баранам. Начну немного с конца.
(4) если вдруг так произошло, что вы не смогли воспользоваться никаким способом оплаты предложенным т3фан (что странно), то можете найти на http://www.offgamers.com/ эти самые Ultimate Game Card и купить их как я описывала вот тут: [guide] - WebМoney, Offgamers и все-все-все...
После получения кода на сайте оффгеймерс, просто вводим его в окошко показанное выше.
(3) кроме прочего, можно воспользоваться следующими вариантами зачисления денег:
Замечу сразу, "Банковский перевод" можно даже не пробовать ибо работает он для ограниченного количества стран, в которое Россия не входит... да и вообще СНГ))))

Теперь перейдем к вкусному - Яндекс и Киви.... Тут все просто до безобразия.
Сначала, нас спросят адрес нашей почты:
В случае с Яндексом - указываем почту к которой прикреплен кошелек, в случае с Киви - любую почту (я указываю регистрационную), на которую нам придет письмо с данными о нашей покупке. Так же обращу внимание, что система показывает нам цену покупки уже в рублях (!!), что более чем удобно :3
Если все сделано правильно, то мы увидим:
В случае оплаты через Яндекс
для Киви
Если наша цель, это Яндекс-деньги, то просто жмем на кнопку, а далее уже продолжаем операцию в своем кошельке. После всех подтверждений, ТКоины сразу прибудут на ваш счет.
Если мы использовали Киви, то вводим номер нашего телефона, который является и нашим счетом, без цифры 8 в начале, тоесть всего 10 цифр (например - 916ХХХ3323, если что телефон с потолка ХД) и так же жмем кнопку заказа. Далее все продолжаем в Киви, либо через сайт, либо можно установить удобное приложение на телефон если у вас он с андроидом или, что еще страшнее - айПонт))).

Если вдруг ТКоины не пришли. Не плачем и не паникуем, а просто пишем в саппорт. У нас спросят некоторые данные, которые мы сможем найти в истории оплаты своих платежных систем или в письме, что приходит на указанный нами в процессе оплаты ящик.

На этом, пожалуй.... все))) Приятных вам капитало-вложений :3

9 комментариев:

  1. Кил, а скажи примерное соотношение Ткойнов к внутриигровой валюте? Например, 10к ТКойнов - это много, мало или средне? Это, например, зодиак пушка или Лионель с панишером? Или 10 кристаллов души?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну 3055 - это 20 грувов... грувы в среднем 4-4,5м (правда сейчас что-то подорожали О_О от 7м)
      Цены на персов тут выше, но зато шмот дешевле.... например я купила +6 драк арбалет с галимым чипом за 65м.

      Удалить
  2. извини, а на каком сервере ты играешь? )

    ОтветитьУдалить