среда, 5 июня 2013 г.

[t3fun] - Аукцион невиданной щедрости :3

Окончание профы, порадовало нас новым "Play time" ивентом. В этот раз продлиться он с 5-го по 30-е июня, срок обмена поинтов до 2го июля. Призы это Рыжая Грендис (1500 поинтов = 250 часов онлайна) и Шарон (1000 поинтов = 170 часов онлайна), в "прочем" есть кадетка Элиза и Девил дрим (одна попытка 12 поинтов), остальное как обычно - карты, эссенции, коробки бристийского солдата.
Зарегистрировать себя любимого можно здесь - http://ge.t3fun.com/News/Event/View.aspx?key=239 не забываем о том, что приз может получить только 1 семья на аккаунте, так что внимательно выбираем сервер. Кроме того, любителям набирать в прок, следует заметить, что все 3 карты не передаются и не продаются :3 так что думайте дважды, надо ли вам головная боль :3

6 комментариев:

  1. А можешь описать систему получения этих поинтов?) а то я час простоял на афке в городе, и мне ничего не дали :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поинты начисляются раз в сутки в 4 утра по времени сервера (тоесть полдень по мск), так что увидеть свои поинты можно будет на сайте, на страничке где регистрируешься после их обновления))))

      Удалить
    2. Спасибо =) а по какому курсу тут виз продают ? ^_^

      Удалить
    3. Не в курсе, знаю что за это банят)

      Удалить
    4. И последний вопрос :) как быстренько до вета/экспа вкачаться ? ^^ (и не можешь ли ты меня покачать? :3 )

      Удалить
    5. Меня бы кто покачал ХД Лучше всего на веспах, но там я не стою.
      А на вета-экспа-мастра сейчас ивент http://ge.t3fun.com/Event/20130306/enjoy/event.aspx
      Входишь на странице, регишь семью как и в плей тайме, заканчиваешь сюжетку в каждом из городов идешь на сайт и берешь награду: Ребольдо - карты делающие ветом, Коимбра - экспом, Ош - мастером.

      Удалить