четверг, 6 июня 2013 г.

[142] - Желанная награда

500 пробегов позади и кадет Элиза присоединилась к семье)) Попрошу заметить, абсолютно бесплатно :3

30 комментариев:

  1. Время - деньги, 500 пробегов, она тебя на**ала с ценой и откровенно, хы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хмммм.... получить редкого перса или пролежать это время на диване.... хмммм.... конечно лежание на диване принесет кучу денег и гораздо больше удовольствия чем новый персонаж....
      "Время - деньги" применимо только в том случае, если за него платят))) Так что может вас кто где и на**ал, а вот я себя таковой не ощущаю)))

      Удалить
  2. 500 пробегов умножить на 5 минут (в лучшем случае)получится 41 час чистого времени. Цена мастер кадета в лице - 750кк, цена карты кадета до ивента - 1ккк. На скольких кадетов можно нафармить за 41 час активного фарма?) Ну и пускай ты не топ чтобы делать 100+ в час, но 50 хотя бы должна получать. Именно это имел ввиду комментатор сверху, но выразился в более грубой форме)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот мне всегда интересно, как вы делаете 50 в час? и 50 чего? тысяч? сотен? визов?
      + 41 час активного задротсва? ну в пень, мне проще вечерком 18-20 БХ пробежать (а пока давали по 2 поинта за новые то и того меньше)
      И более того, мастера в лице или чистую карту надо еще найти, а тут получение 100%

      Удалить
    2. ага интересные они цифры приводят) 100 и даже 50 (не понятных розовых фламинго) можно нафрмить 5-6-7 твинами в рионе и похожих локах)
      ну на бахе щас можно и за 5 минут 300-400 милйонов поднять если повезет с аргусом и выпадет рец сережки или сама сережка)
      ну как не крути, но рулетку в бх и жетоны(если она даже не в соло ходила)еще не кто не отменял так что каких 20-30 розовых фламинго, думаю она насобирала паралельно получив перса.
      + если я правильно помню еще и плюшки разные

      Удалить
    3. Ключевая фраза "5-6-7 твинов" ХДДД у меня 1 акк, без бота))) так что думаю мне 50 фламинго ну никак не светят ХДДДД
      На Аргуса еще попасть надо Т_Т.... и убить(
      А плюшки это да :3
      За все 500 ранов в итоге получаешь:
      Карты опыта: Вет Г х3, Эксп Г х3, Опыта стойки (не передаваемые) х3
      Чипы (не передаваемые): 100 х90, Вет х60
      Коробки с кольцами (не передаваемые) х3
      Коробка с символом созвездия
      По 300шт. каждого вида эссенции. (а это не так мало денег, ксати, я вот думала докупить 174 шт эссенции коррупции - 52м с аука, так что я отказалась)
      Мастер карта (карта что моментально делает мастером любого перса)
      Карта Элизы кадета.
      ИМХО не плохая награда за то, что и так каждый вечер делаешь, ну предположим в меньшем объеме)

      Удалить
    4. что это ты крафтить решил и корупция можно на английском)

      Удалить
    5. Артефакт для Шарлин, +5 инты :3.... там как раз надо 500 эссенции оф коррапшн)
      А коррапшн - это черная, на синге, она кажется "Эссенция тьмы".... или как-то так...

      Удалить
  3. Аноним спалился? То что он пытался меня прикрыть - не значит, что он как-то ко мне причастен , лол.
    Хорошая альтернатива, если у тебя гэ и диван варианты на свободное время, то я не знаю тогда точно лучше гэ:] Я имел ввиду, что точно уж не бесплатно она присоединилась, столько времени - это жуть.
    А делаем мы деньги легко, можно и больше в час, все зависит от твоего рублёвого кошелька или от количества окон, предпочитаю меньше окон < больше рублей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. После трудового дня, как то особого желания идти тусить куда-то уже нет, особенно учитывая. что прихожу я поздно... посему на вечер остаются только - онлайновка/киношка на диване/погонять в пыху... Играю я в одно окно, без бота ибо делаю это ради удовольствия, а не превращаю игру во вторую работу)
      На тему кошелька.... я найду на что потратить эти деньги в реале))) Нет, я периодически осуществляю вливания, но не ради того, чтоб стать "Кошельковым воином" и одеться за реальные средства)) Траты я делаю для души - побаловаться с коробочками Линдона/Лаки шопом, купить что-нить вкусное (например Акрокадо) или в самом крайнем случае, если надо реально огромная сумма на покупку редкого перса.... А вливать в онлайновку всю толщину своего кошелька.... я тогда уж лучше пойду играть во что-нить п2пшное :3
      Так что повторюсь) меня не на**али)))) Я вполне довольна ивентом, а если кому не нравиться, участвовать никто не заставляет)))
      А фраза "абсолютно бесплатно" относилась к реальным средствам, которых я в этого персонажа не вкладывала)

      Удалить
  4. Когда сделал что-то хорошее, доставил себе удовольствие, выложил это в блог, чтобы поделиться радостью со знакомыми..., то читать комменты. подобные Металловским... хочется сразу так ненавязчиво сказать - Иди на хуй!

    ОтветитьУдалить
  5. Много текста, Килмиель, но я понял что ты имела ввиду.
    Аноним, чего вы все такие нежные? Где такие рождаются то? Россияне суровые должны быть, ты ЧО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А с чего это россиянам суровыми быть? О_О Всегда славились радушием, а никак не "суровостью" ХД.....
      А вот то что нынче не мужчины а мужики с принципами - пришел-нагадил я король.... это уже печаль Т_Т... а не суровость(

      Удалить
  6. Сказать правду нынче, так это нагадить, но я привык так говорить и ничего с этим не поделать)
    Посмотрим сколько эта эль-сумонёр будет на синге стоить и сколько я затрачу времени на неё, но этот вариант мне бы точно не подошёл, с часовыми пробежками по бх.
    Я на малолетку(каратистка) даже эвент-квест не делал, вроде как и бх проходить, опять же, а ненавижу когда игре обязан чем-то, хотя бы этим незначительным ежедневным пробегом ради карточки:]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А причем Шарлин к пробегам по БХ? О_о.... Шарлин я за реал покупала... бегала я на Элизу.
      А на тему делать ивенты или нет - каждому свое. Когда я в играла в ВоВ, то при введении панд я взяла 90й за дней 5, а потом примерно за месяц вкачала репутации с несколькими фракциями до приемлемого уровня. Для большего понимания - уровень качается на квестах + желательны ежедневные походы в данжи со случайными патями, чтоб хоть как-то одеться. Потом походы в случайные рейды (опять-таки ежедневные), репутация качается в час по чайной ложке и только на еже квестах, которые не блещут разнообразием :3... и я не считаю. что я кому-то чем-то была обязана, на тот момент мне это доставляло в игре удовольствие, этим я и занималась ХДДД потом ВоВ надоел - я забросила) Сейчас мне +- 10 БХ не в напряг, т.к. и так туда ходила ежедневно, но в меньшем объеме)))
      А если уж "ненавижу быть обязанным" то боюсь, уже поздно... ты игру скачал, так что уже по гроб разрабам обязан Т_Т.... удаляй немедленно! ХДДДД

      Удалить
    2. Вов казуальщина, люблю я женскую логику, за странность. Видимо если я пью сейчас эвервесс, то обязан много кому и много чем?)

      Удалить
    3. Ну женская логика хотя бы существует ХД а вот о мужской я ничего пока не слышала)
      И с каких это пор 3-4 часа ежедневных квестов являются "казуальщиной"? О_О.... ГЭ, как раз, казуальнее ВоВ если смотреть "В общем".... если конечно вы понимаете смысл данного термина ХДДДД
      А про "обязан", ни я первая написала и исходя именно из ваших слов, если вас к чему-то обязывает выполнение ивента, то наверное вы чувствуете себя кому-то обязанным запуская игру... одно вытекает из другого)
      Более того, я вообще не понимаю как можно рассматривать игру с точки зрения "сделал ивент - я им обязан", это игра))) Это не работа, хочешь делаешь, не хоешь - не делаешь.... странное у вас вообще представление о игре ХДДД Возможно мой "ГЭ или диван" по итогу гораздо богаче событиями чем ваше.... эммм.... "обязательство"))))

      Удалить
    4. Несёшься ты на своей волне, а я плыву на матрасе и странно на это поглядываю. В общем слишком много "хдддд", слишком много странных примеров и вообще ты странная, я сливаюсь-удаляюсь)

      Удалить
    5. Много "ХДДД" потому что я так давно не ржала с неконструктивных ответов и переиначивания самого себя) И как может "плыть на матрасе" человек одевшийся за реал, я сомневаюсь, что одевалось не для "быть топ нагибе", а собственно нестись на волне))))
      И вот тоже что мне интересно... как можно называть другого "странным" придя в чужой блог, кинув понты, обгадив автора, еще раз кинув понты, не сказав ничего конструктивного и еще и слиться, после этого вопрос кто еще странный)
      В общем удачи, уважаемы мего-логичный-никуда-не-спещаший-и-не-вставающий-с-матраса-кошельковый-воин-никому-ничем-не-обязанный... надеюсь ваши комментарии помогли привлечь новых читателей в ваш блог)
      Спасибо за внимание)

      Удалить
  7. Представляю, как тебя корежит при логине... Проклятые рабовладельцы!!! Вводить логин и пароль!!! Тысячабоярских!!!! Или... Проклятые рабовладельцы!!! Качать 30 лвл семьи и проклятые квесты, чтобы получить Джаджмент Дей!!! Восемьтысячбоярских!!!

    ОтветитьУдалить
  8. что то мне подсказывает что этот метал это металпанч с баха которые напокупал себе оружие за реал и все время в брод кричит про пвп)
    опасные тип из юнионов, ты с ним не связуйся а то еще в пк сольет на локации и будет гордиться этим)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну мы на разных серверах))) А даже если и придет к нам в песочницу, оденется благодаря кошельку и будет на меня охотиться... то я маленькая, а ГЭ большое ХДДД да и в премиум локах пк не работает ХДДДД

      Удалить
  9. кОпетан очевидность в тхреде смотрю, что ещё от себя добавишь?) Чем ещё я горжусь ?;DDD Могу рубль кинуть на кошелёк, если тебя так мои деньги цепляют)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоесть кроме как "рубль кинуть" гордиться нечем?...... печаааааль )

      Удалить
    2. И где тут связь? Откуда у тебя такая логическая цепочка?;[

      Удалить
    3. Из комента:
      "Чем ещё я горжусь ?;DDD Могу рубль кинуть на кошелёк, если тебя так мои деньги цепляют)"
      Как написано, таковые и выводы :3

      Удалить