среда, 10 июля 2013 г.

[t3fun] - Coming soon...

Собственно второй сезон Бристии на подходе)
Пока никакой инфы, только тизер, но зная т3 обнову стоит ждать на следующей неделе)

13 комментариев:

  1. К чёрту обнову, только хуже будет. Последний месяц по количеству багов и прочего они умудрились побить даже рушку. Правя одно, калечат другое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не знаю.... они то что ломают быстро чинят. И не нравится - не играйте)

      Удалить
    2. Ага, заметно. При трансфере все вещи потеряли свои чипы, и им потребовалось полгода чтобы их вернуть, при этом половину вернули не правильно. При повторном обращении они их перевернули ещё раз, сделав треть ещё хуже.
      Вторую неделю нету дропа в сакреде, не работает оливия и многие кеш итемы тоже бажены. ПвП вне альянс вара уже какой месяц благодаря багам похоже на цирк.
      И да, кошки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, ибо дохнуть с голоду не хочется.

      Удалить
    3. Главное что они чипы вернули вообще, а не сказали "Идите в пень".
      Дропа в Сакреде, на сколько я знаю, нет и на Синге, да и это место персов качать, а не деньги фармить. В ПвП не участвую так что мне откровенно все-равно.
      И если вам так не нравится, можете не играть как я уже сказала, альтернативы есть.
      Зато когда был баг с ивентом в БХ, очки вернули за 2 дня, да убрали новые бх, но все работало. Пропавший после профилактики пет фуд вернули через 2 часа.
      И Оливию пофиксили.
      Меня, все устраивает.

      Удалить
    4. "Мы сделали ваши вещи бесполезными, потратили полгода на их восстановление, восстановили их неправильно и поставили 2-ух недельный лимит на восстановление, а вообще идите на***"
      Дроп есть на главном корейском серве. ПвП каким бы убогим оно не было, составляет половину игры. В ивенте БХ, половине игроков обнулили 100+ очков без возврата и изменили правила ивента находу, убив возможность пройти его без жёсткого задротства. Пет фуд за два часа - единственный плюс xD Оливия пофикшена?) ну-ну, темы на форуме и она сама в казарме говорят обратное.
      И да, англоязычных альтернатив нет, на сиге ещё хуже, евро полужива, на пиратке за кеш продаётся набор бога.

      Удалить
    5. А кто сказал, что под "альтернативами" я имела ввиду именно Гранаду? В год открывается множество новых проектов)) никто вас играть не заставляет)) А если играете, значит вас все устраивает)
      И очки в бх вернули всем, кто написал запрос в администрацию, и, кстати, ивент изначально требовал всего 18 очков в день... тоесть его можно было пройти без новых бх, бегая всего лишь с черепа и назад.
      Ну и у меня что-то соклан на Оливию не жалуется)

      Удалить
  2. Поддержу отписавшегося выше насчёт Оливии, сам неделю с тп бодаюсь, причём изначально мне просто говорили - иди отсюда мальчик не мешай дядям программерам спорить у кого длиннее.
    Из-за первых двух баффов и базового шанса крита скиллов, до будущего нерфа, она самый сильный пве персонаж и стоит на равне с соулбрингером в пвп. Сейчас же она бесполезна, ибо они не работают, ибо жадные дяди из т3фан решили ввести её раньше положенной версии и нормальной оливии.
    http://geforum.t3fun.com/index.php?topic=3640.0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот скоро поставят обнову и все заработает.
      А на счет "жадности"... почему никто ни разу не задумался, что те кто держат офф сервер они живут на это и им как-то надо зарабатывать деньги. И к тому же никто не знает почему они не могут это пофиксить именно-ну-вот-прям-щас... зато игроки сразу начинают - "админы кАзлы, зря хлеб свой едят". Будьте терпимие.

      Удалить
    2. Насчёт жадности всё обосновано. Например недавний лаки шоп - розарио, коса, молот, брас. В одной только гильдии знаю людей суммарно вложивших 5к долларов - вытащили одно розарио и 2 косы (с линдоном шансы получше). Да и на всём сервере больше 5 розарек, пары брасов/молотов и 10 кос не видел. И самая главная проблема - они вводят корейский кеш, с абсолютно теми же призами как и на корее, с уменьшенным в 10 раз шансом и качеством, абсолютно не думая. Корея получила 34 ар оружие когда уже была обвешена стратой и злобой по самые уши, поэтому ничего не изменилось, всего лишь появилась альтернатива. А у нас игра превратилась в PayToWin, уже с тем что есть сейчас, без корейских извращений. В ближайшем будующем без изменения политики можно будет наблюдать 75+ардр соулбрингер со 170 проника, почти 7500+атк, 500дефа, 125+к хп. Уже сейчас люди даже с половиной таких статов убиваются только огромной толпой. А в топ ПвЕ - на чьей стороне кира или ангелс, того и лут, ибо они оба обвешены новым кешем. И альтернатив - нету, ибо у нас другая таблица алхимии, другой вид крафта злого оружия, и нету рулетки монторо, поэтому страта недоступна 99% игроков.

      Удалить
  3. К нам на Синг начали уже возвращаться бежанцы :) Жалуются на постоянные обновы и БАГи в игре на Америке! Говорят: уже так достало это все, что лучше играть не спеша, стабильно чем там мучиться.

    Скажу что, отсутствие нормальных Ивентов на Синге конечно же удручает. Но если у человека мало свободного игрового времени - ждать постоянно пока пройдет обнова что бы потом поиграть + БАГи :(( Нет извольте я не мазохист!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень за них рада. А мне больше по душе практически полное отсутствие ботов и нормальные цены на шмот) Баги я как-нибудь переживу.

      Удалить
  4. честно говоря надоели уже вечно недовольные, везде есть свои плюсы или минусы, а говорить про "жадность" издателя - ну совсем смешно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже если народу на старте дадут +9+3 Страту и всех кеш персов, все-равно издатель будет "жадным" при малейшей попытке получить деньги за свою работу Т_Т

      Удалить