понедельник, 16 сентября 2013 г.

[159] - За независимость!!!

Вот и закончились Бристийские приключения, страна спасена, зловредный Рейнольд отправлен к Монторо, а Кесс снова занял пост губернатора... Семье осталось подтянуть несколько мелких и пару очень длинных хвостов и можно будет смело говорить, что по квестовке в ГЕ, я сделала все :3

Пополнения:
За прошедшую неделю семья пополнилась тремя новыми пионерами.
- самым маленьким, из новеньких стал Вики, вошедший в семью под именем Разиэль. Будущего гения робототехники уже подняли до 85го уровня.
- так же семья заполучила обоих Бристийских новеньких. Веил взял имя Соколиный Глаз (Хоукай) в честь известного стрелка из вселенной Марвел и уже поднялся до первого уровня эксперта.
- Кесс теперь отзывается на имя Люциус, в честь Люциуса Малфоя, персонажа вселенной книг о Гарри Поттере. Губернатор Келса, уже получил первый уровень эксперта и во всю тренирует стойку флинтлок. Кроме прочего, мальчику припасена его уникальная стойка, вопрос только в рецепте на оружие... которое, пока, недостижимо(((
Продвижения:
- Вассаго (Ромина), стала ветераном первого уровня.
- Селена (Валерия), ветеран второго уровня.
- Роуг (Оливия), ветеран третьего.
- Тзинч (Марчетти), достиг шестого уровня ветерана.
- Алая ведьма (Людин) и Пересмешник (Маг ж) были переведены в лигу экспертов.
- Оливия (Верониф) достигла второго уровня мастера.
- Анубис (JD), теперь мастер уровня 4.

WTF!! У меня нет воина... да еще и мужика(
Что могу сказать?... Бристия, такая Бристия.... новые квесты... проходятся за день Т_Т. Трудностей, на мой взгляд, только 2 - 70м+10 чистого отита Веилу и беготня в ночном тренировочном лагере( В остальном, бегаем-бегаем-бегаем и пытаемся прочитать тонну текста))
Новые персы порадовали. Веил стреляет по 6 выстрелов за цикл, при скорости 20 и дамагом с каждой руки отдельно это более чем не плохо. Кесс.... тут даже комментировать нечего. Правда пушку и стойку лучше хватать сейчас из Линдонов, т.к. потом достать что одно, что второе будет редкая попа-боль Т_Т (стойка падает с последних этажей рейда Тигрис с шансом примерно 0.01%, рецепт на пушку получается у Марчетти в обмен на 8000 (!!) кусков оружия, которые выпадают по 1-2 с боссов в том-же Тигрисе).
Кстати о Линдонах! Помнится, что люди с Сингапура желали нам Линдонов как у них... слава богу что у нас не совсем как у них... для тех кто не очень в курсе поясню :3
При релизе Кесса на сГЕ, были введены Линдон боксы, позволяющие богатым и удачливым получить вкусного перса сразу со всеми плюшками. На сГЕ призы в Линдон боксах имеют два уровня градации - простые и топ-призы. Простые это всякие коробки Линдона, коробки с кольцами, хрины, триумфы и т.д. всего 15 позиций. Топ (в случае релиза Кесса) были - Кесс, стойка Хеви Стингер, рецепт на пушку Кесса, 100 Гров стонов, 3 30ти дневных купона на крылья, костюм на Аделину, прическа на аделину, коробка с камнем для костюмов. Добавим сюда, что на сГЕ нет дополнительного приза за открытие 100 коробок. И как итог, если хочется вкусного и стоящего Кесса, надо вытащить 3 топ приза, которые скорее всего еще и имеют заниженный шанс выпадения....
А что же на ГЕо? Нам, как и на сГЕ, дали Линдоны с Кессом, но у нас уже наблюдается 3 типа призов - обычные, редкие, топ. В обычных так же хрины, триумфы и т.д. (6 позиций). В редких могут попасться эксп чипы, купон на 30ти дневные крылья, Грувы, костюм на лютню, +7 импервиумы мастер или эксперт, родные стены, коробки Линдона (всего 10 позиций). В самом же вкусном нас ждут - Кесс+стойка (да-да одним паком), рецепт на пушку, Эбисс скролл (34АР книга, как по мне самый бесполезный приз Т_Т), 34АР арбалет, 34АР браслет, 34АР дротик, 34АР двуруч, 34АР кинжал (двуруч и кинжал - аристократическая серия, остальное оружие, вроде, серия самоцветов). Но и это еще не все, открыв 100 коробок можно получить - 20 коробок Линдона, Кесса+стойку, рецепт пушки, одну из Греческих Хром (маг, скаут, мушкетер, скаут, 33ДР). При этом количество открытых коробок при каждом новом введении коробок не сбрасывается, а значит, например, открыв в прошлый раз 120 коробок, в этот раз бонус мы получим открыв всего 80. Собственно я свою стойку и получила за 100 коробок, добив остаток с прошлого раза)... Второй Кесс ушел в добрые руки, где о нем позаботятся))
К чему все это? Да особо не к чему) Это просто сравнение политики двух партий))) И чтоб народ понимал почему я говорю "не надо как на сГЕ")))) Теперь бы достать еще рецептик((( ибо его в продаже нет, а если и есть то по запредельным ценам(.... Но это зависит от того как будет с денюшкой... правда есть еще вариант, что будет второй шанс им разжиться, но уже в ЛакиШопе в конце месяца)
Вернемся  к семье. Внезапно я познала истинное дао могущества коробок с шайниками... скрин скажет сам за себя
Жаль что коробки были не подрят, но правда в 1 день)
Потихоньку рейдятся рейды. Инно все так-же отказывается выпадать Хомячинному Зергу, собственно как и Панишер (коих теперь мне надо 2) в мои редкие походы в часовую(((.... Кстати о часовой. Гильдия совершила попытку собраться в башню самостоятельно, как итог 6 хомяков -2 по уважительным причинам и почти 2 часа сборов рейда в броаде. Зато.... я осознала могущество моей Клер, 16к автоатакой (пока по АР проходила) и 170к сплеш атакой от мишки... исходя из этого, пожалуй стоит делать девочке зод пуху, точить на +7 и чиповать ее на ЛЛ, тогда можно без стыда ходить до самого АБ.
Так же удалось познакомится поближе с Бриз, карали бабочку два раза (108 и 112 уровней), первая оказалась довольно жадной, всего 10 слитков белого золота, а вот вторая одарила нас с Тацу полным артисанским комплектом (метал пояс, серьга, перчатки и метал боты) за героическое ковыряние ее зубочистками))) Перчатки и серьга ушли Тацу, я же порадовал Черную Вдову (Рыжая Грендис) новым пояском и тапочками)
Ну и напоследок небольшая вкусняшка:
Пока нам не введут "Слезы" буду бегать с такой книжечкой) Естественно, буду пытаться заточить ее на +7 :3.... еще раз спасибо тому замечательному человечку, что продал мне это чудо. Моя печень того стоила)))

ЗЫ: чтоб не делать новый пост :3 Молодой Клод! (Линдон?)
Кто хотеть? Я, по крайней мере, подумаю)))))

5 комментариев:

  1. Это Клод
    Уник стойка меч+ древко

    ОтветитьУдалить
  2. Всем привет! Подскажите ребята кто знает?
    Сколько дней надо отсутствовать в игре , чтобы Росана или как она там которая в Ребольдо стоит возле Лео, потом даст подарок?! или ее уже там нету ?! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если и стоит, то там какое-то большое время отсутствия.... вроде несколько месяцев...

      Удалить
  3. У меня где то 3 месяца :) ладно подожду еще. Спс Килл

    ОтветитьУдалить
  4. Пол Года вроде с января по июнь

    ОтветитьУдалить