воскресенье, 15 сентября 2013 г.

[global] - Грядущее!

Совершенно внезапно меня ткнули вот в такую ссылку - http://www.4gamer.net/games/013/G001370/20130912096/  Что же столь интересного кроется за рядом японских закарлючек? А кроется там встреча (?) с разрабами, как я поняла ежегодная.
Переводить не буду даже пытаться) Кину пару скринов и попробую поиграть в "угадайку")))
Во первых я не совсем поняла, что там происходит с японским ГЭ, т.к. тонна текста про продление деловых отношений туманна и запутана) Как итог... то ли Япония будет получать кучу эксклюзива, то ли просто будут на нее ориентироваться я так и не поняла.

О новом контенте. После завершения освоения, довольно большого дополнения "Бристия", разработчики решили вернуть нас в старый-Новый Свет и макнуть в самую гущу багамских болот.
В этот раз нас ждет развитие истории Сиерры и Ферручио Эспады, кстати сама Сиерра, станет наемным персонажем, т.к. разрабы решили удовлетворить поступавшие с 2007(!!!) года просьбы, а так же сделали девочке подтяжки и пару пластических операций. Собственно, как уже думаю многие догадались, после Санта-Барбары заговоров Келса нас ждет мистика и магия.
Кроме милой ведьмочки, будут новые локации и новые рейды(?), так же, на сколько я поняла, будет некое обновление в игровом процессе как ПвЕ, так и ПвП.  В ПвП основная новая фишка это уравнение брони и оружия на ВКПвП, остальное утонуло в японских иероглифах и слоговой азбуке.
Касательно ПвЕ, будет система каких-то усилений, а так же, как я поняла, проходить все одной "папка-пачкой" уже не выйдет, ибо из знаков выплыло магическое слово "тактика". Так же, то ли в Багамах, то ли уже после них будет кокой-то новый режим совместной игры затрагивающий данжи.
Кстати о "После Багам...."
А после Багам, наш взор опять обратится на старый свет, где нам откроет врата Святой город Армония (кстати я так и не поняла... Армония это таки город? или это тот культ где служит Винсент). Прообразом для главных "сдерживателей великого зла" стали средневековые рыцари, которые должны привнести больше духовности в пропитанный магией мир ГЕ.
Кроме прочего гугл отрыл среди кучи непонятного текста дорогие любому фармеру слова Арсен и Баунти, посему сопоставив их с обнаруженным рядом с ними словом "сложность" осмелюсь предположить, что станет доступен выбор этой самой сложности...

Но самое непонятно-обнадеживающие-вкусное крылось практически в самом конце. Речь пошла о кеш-шопе и о том, что хоть игра не так уж и требует вложения денег, на заточку и чиповку приходится раскошеливаться. А далее не ясно, то ли для Японии, то как глобальное явление, будет добавлен некий способ получения армирок и прочих ЕЕТ внутриигровыми путями, не факт что они будут легкими и общедоступными, но вроде должны быть.... ну я так поняла)

На этом пожалуй закончу тыкать пальцем в небо) Ждем корейских обновлений) Или теперь Японских?

4 комментария:

  1. На арсене, действительно будет 2 режима: нормал (как сейчас) и хард (босики от 72 на 72 2.3м+ хп и Арсен 30м+ хп 79 на79) с кучей печенек и вет чипов с любого из проходных боссов и армирками (+7 и +8), ВК,печеньками в рулетке. Собственно, это и будет новый способ получения (на корее уже стоит).
    На счёт баланса в ВПВП - добавят новый режим с 33ар оружием и 32др бронёй. папкам нипонагебать(((

    P.S. Хотю скрин игровой Сиерры

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я хочу новый цирк))) Ибо челендж! Будем патьки в броад собирать)))
      А Сиерры все еще нет ХД

      Удалить
  2. Ответы
    1. спс, исправила.
      но тут так Гугл сказал)))) в этом сложность переводов с языков которых не знаешь(

      Удалить