среда, 11 сентября 2013 г.

[t3fun] - Бристия, Бристия...

Собственно пока админы пытаются запихнуть на сервер двух персов + кучу изменений, глянем ка мы кратко, что же нас ждет..... Говорю сразу, переводить всю пачноту меня ломает, поэтому пишу только главное и интересное, на мой взгляд )))
С полной пачнотой, на английском, можно ознакомиться здесь: http://ge.t3fun.com/News/Announcements/View.aspx?post_key=393

Добавлены 2 новых персонажа - Веил и Кесс.
- Веила можно получить по окончании сценарных квестов Бристии 2-2. Уникальная стойка [Двойное жало] использует два арбалета. [квест на получение, на английском - http://starstorm-ge.blogspot.com/2013/07/recruit-veil.html]
- Касса можно получить по завершению всей сценарной ветки Бристийских квестов [прохождение последней части, на английском - http://starstorm-ge.blogspot.com/2013/07/bristia-scenario-2-3-final.html#more]
- Стойки флинтлок, панишер и хеви стингер получаются отдельно от персонажа.
- Уникальное оружие "Крупнокалиберная винтовка" делается у Марчетти.

В новом рейде (Тюрьма Тигрис) можно будет получить части бристийского оружия, кторые потом можно поменять на случайное элитное Бристийское оружие. При обмене оружие может получиться до +6 и иметь до 3х слотов.

Добавлена стойка Боевая медицина, получается у Эмилии в Коимбре за 1 знак Водолея и 2 Элементных камня.
Стрелковые стойки получили бонусы к игнорированию дефа от 2% до 7%, в зависимости от стойки.

Добавлена функция показа радиуса действия скила, при желании ее можно отключить в игровом меню.

Добавлены квесты:
- Бристия 2-3 и Бристия 2-3
- вербовка Веила
- саб Берни и ДжиДи
Добавлен рейд Тюрьма Тигрис.
Добавлена функция возвращения в миссию (!!!!)
- если вы вылетели во время миссии, то рядом с кнопкой "вернуться на последнюю локацию" появится кнопка "вернуться в мисиию". Доступна она будет 5 минут.
- вернуться могут только те персонажи, которыми изначально зашли в миссию, даже если вы попробуете заменить персонажей в казарме.
- при возвращении на персонажа вешается дебаф на 2 минуты снижающий атаку, скорость атаки и скорость передвижения на 50%.
*следует заметить, что если миссия окончена по тем или иным причинам, то возвращение не будет работать (вот интересно, если ты идешь соло Релик и тебя ДС.... это считается "окончанием миссии по тем или иным причинам" или нет?)
Список миссий доступных для возвращения (да-да, вернуться можно не везде))))
- Кастилия Релик и Башня Хаоса (замечу, что в Шахту вернуться нельзя)
- Оба байроновских Леса (Снятие проклятия и Потерянное время), Шато де Бургон (то что в канализации!!!!), подвал особняка Торше, гнездо Гарима, Тайная башня.
- Палата святой воды, Миссии парадокса времени, Часовая башня, Подвал тюрьмы Жоакина (Инно)
- Миссии (мост ??): Башня ледяного мага (Новия), Кабеза де Бахия (Аргус), Внутри кратера (Сехмет), Безмолвный лабиринт (Врата молнии), Подземный проход Тюрьмы жоакина (???? это что), Комната генерала (Окульта, Муфаса)
- Бесконечная жадность, Подземный проход Тюрьмы жоакина (вход рядом с Инно), Тропа Авенуса, Сила трех элементов.
- Комната свернутого времени (Монторо), Кровавый флот.

Из Бристийских квестов убраны все требования к присутствию того или иного персонажа в квестах, однако это не распространяется на ветку квестов "Возвращение героев", для них все саб квесты и все персонажи все еще необходимы.

Добавлены новые артефакты, в том числе уникальные (Мери, Ида, Клод, Брюни).
Добавлены медали за прохождение Тигриса.
При неудачной заточке предметов уровня 88 и выше, есть шанс получить новый тип руды из которой, в последствии можно получить более сильные камни (+8 пене, +9% АТК спид и т.д.)
С Рейнольда (финальный босс Тигриса) можно получить эссенцию, которая в последствии обменивается на предметы для повышения  базовых статов персонажа до +5.
Добавлены бристийские аксессуары
- серьга и ожерелье - добываются с Бриза 1-149 уровня.
- пояс - добывается с Бриза 150
- перчатки и сапоги - можно получить в миссии Кровавый флот с Рейнольда.

Добавлены 15 и 16 бараки, количество страниц атрибутов семьи увеличено до 5.

Убраны пенальти:
- Тяжелая броня - краги, кастет, кинжал, дробовик, сабля, дротик
- Мягкая броня - двуруч, арбалет, тупое, пушка, полумесяц, древко.
Скорость атаки ДжДи увеличена с 10 до 15
Так же есть изменения в некоторых стойках... но мне лениво все это описывать... самое значимое, пожалуй, это то что неплохо апнули Фридэ)))

Исправлено много ошибок в различных квестах.
Теперь ключи к миссиям на мосту Коимбры доступны у НИП на самом мосту.
Упрощен квест на открытие магазина экспертных стоек, теперь им можно воспользоваться если лидер говорящий с Эмилией эксперт, а так же законченный квест вербовки Эмилии.

Арбалеты теперь одноручное оружие)
Пионерские предметы заменены на предметы изменяющие свое АР/ДР вместе в уровнем персонажа вплоть до 30АР для оружия и 28ДР для брони. Приобрести их можно за сияющие кристаллы у продавцов в городах. В связи с этим убрана вся мастика, за которую будет дана компенсация в виз, получить ее можно будет у Лео.
Как следствие по квесту Рио теперь нужен заточенный новый меч.

Так же есть некоторые изменения в системе, такие как текст, надписи и т.д. Самое значимое это добавление 3го формата для сохранения скринов - png. Формат интересен тем, что при качестве на уровне bmp, занимает гораздо меньше места.
Так же поднят максимальный уровень семьи, теперь он 99

Ну и под занавес, для любителей кача в сакреде - теперь с Веспов падают куски сердец, которые можно обменять в багамах на карты опыта.

2 комментария: