понедельник, 7 октября 2013 г.

[162] - Миллион алых роз.

Вот так вот внезапно Т3 сделал нам (точнее себе, если уж на то пошло) подарок. Сервер был осчастливлен Духом Розы в очередных коробках Линдона. Кроме прекрасного гомункула, в призах 3 разных ЛОЕ (аристократическое, ювелирное и падшего ангела) и две эле броньки (неро крома и блю серпент). Как по мне... вполне вкусно, да и результаты + объявления по серверу, говорят, что вполне доставаемо :3

Пополнения в семье:
На этой неделе казармы пополнились тремя новенькими, увеличив общее количество персонажей до 60.
- первая из новоприбывших это Дух Розы, взявшая имя Титания, в честь королевы фей. Роза необычайно мила и вполне неплохо дамажит. Поскольку браслеты с которыми она создается (35АР, +100% по всем расам, +20% АСПД) даются всего на 30 дней, то девочку уже продвинули до первого уровня мастера и полностью прокачали ее стойку.
- так же из карты была вытащена Елена, взявшая имя Слаанеш в честь одного из богов Хаоса вселенной Вархаммер. Уже поднята по первого уровня ветерана в Сакреде.
- последний из новеньких это Рио, названый Бальдром, в честь персонажа вселенной Марвел (не путать со Скандинавской мифологией :3), все в том-же Сакреде уже получил первый уровень эксперта.
Продвижения:
- Селена (Валерия) получила третий уровень ветерана.
- Квиксильвер (Лионель) - пятый уровень ветерана.
- Тундра (Ида кузнец) - первый уровень эксперта.
- Шторм (Беатриче), Люциус (Кесс) и Пересмешник (Маг ж) достигли второго уровня эксперта.
- замыкает список Анубис (JD). Тренируя своих боевых товарищей, он сам прокачался на максимум.
До часа Х осталось меньше двух недель, поэтому времени на активность почти не остается, но даже так постепенно осваиваются новые просторы. Например, я получила бесценный опыт оттанчив парадоксы необходимые на Иона. По квестам застой ибо сюжетки не осталось, делать кучу доп.квестов пока не тянет, а на Санта Коимбру в исполнении Аделины-Лизы-Торы, просто не хватает 88х чипов... Зато практически допилен шмот на основу. В состоянии "требуется" остались только 2 брони, а вот оружие уже представляет из себя хоть нечто приличное... Книга Гермионы (Шерлин) наконец-то заточилась до +7, конечно чип оставляет желать лучшего (25% атк и 3 АР), но пока, сойдет и так.
Продолжаются хомячковые забеги в клок. Рекорд - 9 этажей при 7ми участниках. Возможно прошли бы и дальше, но... с нами не было пушки Т_Т... в следующий раз стоит учесть этот момент.
В остальном (не считая всяких мелочей из разряда "хейтерс гонна хейт"), что моя, что общественная жизнь хомячков, вполне спокойна и размеренна... хотя порой, хочется кое-что поменять в гильдийной жизни... в общем время покажет ибо планы хомячков вполне себе грандиозны :3

8 комментариев:

  1. Привет! Ты на каком сервере чаще играешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Ты на кастилии играешь? если да то можно к вам тоже )

    ОтветитьУдалить
  3. Я сейчас играю на Кастилии, в принципе все желающие могут писать мне или нашему главе (DoNanden) в игре :3

    ОтветитьУдалить
  4. А можно сделать обзор на персонажа Роза?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обзор на Розу будет в блоге нашей гильдии через некоторое время)

      Удалить
  5. я что то пропустил или новых вестей нету?)))

    ОтветитьУдалить