среда, 23 октября 2013 г.

[163] - Возвращаясь в строй.

Вот и прошло то адское мероприятие, что поедало все свободное и не очень время. Немного отоспавшись и приведя мысли в порядок, начинаю возвращаться в строй.

Пара слов о недо-пополнениях и продвижениях.
За прошедшее время, к семье примкнули сразу три прекрасные девушки.
- первой была Брюни, получившая имя Гадюка (Viper) в честь персонажа вселенной Марвел. Пока основная цель девушки в семье - есть мелкие карты опыта, на данном этапе ее уровень 82.
- вскоре после этого, было принято решение "сделать себе приятное" и в качестве поощрения, я
все-таки раскошелилась на пак Снайпера Бернели (кстати очень вкусный за свои деньги :3). Новенькая была названа Белиал (или Велиар) в честь одного из демонов. Сейчас ведется ее прокачка в сакреде, чтоб скормить стойку снайпер. Девушка уже получила 7й уровень ветерана.
- ну и последнее, но пожалуй самое желанное приобретение, это Асока (спасибо т3 за тайм ивент на нее). Как и ранее имя ей было дано - Мифуне, в честь персонажа аниме Соул Итер или же в честь известного японского актера Тоширо Мифуне. Текущий уровень 73.
Теперь о продвижениях:
- Крысолов (Фриде), был докачан в Сакреде до 8го уровня ветерана.
- так же в Сакреде 10й уровень ветерана получили: Ртуть (Лионель), Разиэль (Вики), Селена (Валерия).
- Оливия (Верониф), достигла 5го уровня мастера, принимая участие в разнообразных рейдах.
- список замыкает Люциус (Кесс), получивший 9й уровень мастера, пока помогал Анубису (JD) в прокачке маленьких в Сакреде.

Естественно, две последние недели прошли в режиме "зашла-стала на афк-и нет меня", поэтому даже не о чем особо писать... Разве что повернуть взор в сторону далекой кореи и посмотреть что же вкусного там....
А там много чего...
Во-первых, уже неоднократно показанная, рассказанная и выложенная всеми, кому не лень Селена/Селан или как ее там...
Девушку засунут в очередную Коробку мастера покемонов ака Линдон бокс. От себя, могу лишь сказать, что посмотрев видео предпочту поставить в раздел "если получится", так что следующие "хочу-нимагу!!" это все-таки Монторо и возможно молодой Клод (да-да, танцы на шесте меня покорили).
Кроме того, на бескрайних просторах интернета (китайского :3) нарыты привьюшки следующей локации или Багамско-болотного обновления. Комментировать не буду ибо у самого автора нет не слова по теме, поэтому наслаждаемся видами :3 (картиночки кликабельны)
Остается лишь надеяться, что Сиерра и загадочная женщина с шестом будут квестовыми, а не очередными собери-их-всех коробочными Т_Т....

ЗЫ: а на ГЕо, пытаются поставить 19.71.76 :Р.... правда пока не особо успешно) ждем окончания продолжения продолженной профилактики :3

5 комментариев:

  1. Обещают что ведьмочка квестовой будет..

    ОтветитьУдалить
  2. Ведьма будет квестовой как и дама с шестом именнуемая как "Сестра Сиерры" так покрайне менее я перевел с корр оффа :)

    ОтветитьУдалить
  3. Килл, что то ты мало уже публикуешь интересностей :) Как там у тя дела ? не жалеешь что ушла с синга?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что ушла не жалею, написать надо бы.... но как-то есть дела поважнее, а если учесть пару интересных проектов, то ГЕ переведена в режим "плей тайм онли"

      Удалить