понедельник, 28 октября 2013 г.

[kGE] - Лес пророка.

Спасибо Ашардалону, который донес до нас светлую весть о грядущем контенте. Оригинальную новость можно посмотреть вот здесь - http://starstorm-ge.blogspot.com/2013/10/preview-prophets-forest.html Теперь же приступим к переводу :3

Как известно в последнее время IMC не радовало нас новым контентом, а лишь вносило изменение в старый. Новый контент добавлялся только в коробки Линдона... Наконец-то они представили новую карту... карта добавлена в версии 20.13.37 (тестовый сервер Кореи)
Багама, Лес пророка.
По своей механике, новая карта будет аналогична Шраму Бристии, с мобами у которых растет уровень, вплоть до 150 и призываемым боссом. При появлении босса с мобов будут падать старые шахматные фигуры и кожа улитки (если их никуда не впихнуть, то польза от дропа сомнительна). Попасть в новую локацию можно из четвертых болот (Swamp of Peril, H1). Так же на карте есть мини-босс появляющийся раз в 12 часов (?)

Как рассуждает Ашардалон, то поскольку все дружно забили на фарм Бриза 150 уровня, с которого с маленьким шансом падают рецепты на элитную Бристию, то и ждать чего-то от новой карты не стоит, а значит не стоит ждать чуда и большого шанса выпадения 35АР метлы для Сиеры.
Кроме того, Ашардалон решил предаться унынию и на основе корейско-тайваньских комментов в некоем блоге подвести черту под тем что все мы умрем так как:
- народ уходит ибо ему скучно.
- дизайн шрама Бристии не располагает к фарму, так что можно забыть о Бризе 150 уровня. В общем феил.
- бесконечно повторяющаяся часовая Вирона уже надоела.
- на тюрьме Тигрис не заработать ибо рулетки ущербны и не оправдывают вложенных сил и денег.

Сиерра Лос (хотя я всегда думала, что она Роз)
Добавлена Сиерра Лос. Получается с помощью квеста, по которому так же получаем старую метлу (33АР, не передается). Радуемся, что нам наконец-то дают квестового персонажа. Ведьминскую шапку на Сиерру можно купить в примерочной.


Максимальный уровень и формула HP
Допустимый уровень будет поднят до 135, мастера 10го уровня набравшие 100%, автоматически станут мастерами 11. Продвижения до Гранд Мастера не будет, так что на прибавку АР/ДР рассчитывать не нужно. Начиная с 2го уровня мастера изменяется формула вычисления количества жизни у персонажа. Ранее было (CON x CON)/7.5+500 будет (CON xCON)/8.5+700

Изменения на рынке
Предметы можно будет покупать сразу за Элементал Джевели, а так же выбирать различный срок продажи с разной комиссией - 48 часов (0,1%), 96 часов (0,18%) и 168 часов (0,26%)

Война между гильдиями.
Если обе стороны согласны на войну, нет необходимости в свитке ее объявления.

...кроме всего в версии 20.06.10.
- добавлена Селена (Селана или как ее там).
- добавлены обходные способы выполнения квестов: Беатриче, Лионеля и Людин. Теперь их можно будет выполнить без часовой или Тайм Парадокса.

5 комментариев:

  1. Со слезами на глазах и комом в горле можно вспоминать былой шарм ГЕ, года так 2 назад :с
    Концом уже попахивает, причем очевидно, но это не значит, что игра загнётся до завершения этого года, да и сроков ставить не нужно. Концепт большого обновления был и, думаю, корейцы ещё не упустят возможность стянуть сливки с самой отверженной аудитории.

    ОтветитьУдалить
  2. И как ты сама относишся к этим обновлениям?

    ОтветитьУдалить
  3. Персонажи становятся всё интереснее с каждым обновлением. Спасибо за перевод, Килмиэль :)
    P.S. Где конкретно "концом попахивает", Игорь? Любителей "былого шарма" в игре никто насильно не удерживает, не так ли?

    ОтветитьУдалить
  4. Каков вечерний онлайн на офф серверах, не подскажет кто-нибудь? С парой друзей ищем смысл в возвращение в эту игру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это скорее от вашего временного пояса. Как показывает практика, активность на обоих серверах начинается после шести по времени сервера... так что смотрите сами.... ну разве что на америке еще активность бывает после шести по европе)
      И не стоит забывать, что скоро откроется новый евро сервер, который, возможно станет более удобен для жителей россии.

      Удалить