пятница, 22 марта 2013 г.

[120] - Не прячьте ваши денежки.....

Что-то у меня возникло желание, написать о новых ГЭшных деньгососиках :3

сГЭ:
После профилактики в четверг, нас радостно оповестили о новых коробках Линдона. В этот раз ненасытный предприниматель поместил в нее Рюнга (хотя мне всегда казалось что он Линг..... Т_Т), и костюм на валерию. В этот раз список призов даже объявлен в новостях и его не нужно искать с помощью запросов в саппорт ХД....
Желающие могут взглянуть на вкусняшки вот тут - March's Lyndon Box Update
Однако... В коробочках присутствует малая доля печали.... Почему?.... Да потому, что механика коробок на сингапурском сервере отличается от механики американцев и, я так подозреваю, корейцев.... Собственно если на сГЭ 4 "уровня" призов - уникальные, премиум, редкие и обычные, то на ГЭо уровней всего 3. При этом в америкосных коробках среди "уникальных" призов были карты персонажей (последний раз - Бабушка-пионерка, Марчетти и Хейран) и оружие 34 АР, в то время как на сГЭ кроме карты можно вытащить - 100 Грувов, 100 коробок с кольцами или 90-тодневный купон на крылья. И самое "печальное" это то, что на сГЭ почему-то "отрезали" бонус за открытие 100 коробок, а это, кстати, дополнительный шанс получения топового приза.
Кроме коробок на сервере продолжается ивент "Белый день".... желающие могут продолжать пополнять запасы Прогрессив Филлеров (мне уже надоело ХДДД)

ГЭо:
А в это время за -12 часов от Сингапура, игроки Гранадо Эспада онлайн, могут радостно поддержать администрацию твердой валютой своего региона поиграв в "Магазинчик Удачи". Система магазинчика аналогична коробкам Линдона, исключение составляет только то, что это веб игра и ты выбираешь какой набор призов ты разыгрываешь. Сам магазинчик вот здесь: http://ge.t3fun.com/Shop/LuckyShop.aspx
По призам:
Набор Грендис включает 4 оружия 34АР
Набор Иона - Карты: Грендис-пионерки, Кадетки Адрианы, Кадетки Элизы; 3 коробки с кольцами стойки.
Набор Верониф - 4 костюма на оружие
Набор Винсента - костюм и прическа на - Грендис (летняя), Асоку (не помню как она правильно, но вроде Селларсар) и Лионеля (Индиго 9) (всего 6 предметов).
Кроме этого, если вы испытаете удачу 100 раз, то получите один из бонусных призов, среди которых: 2 оружия 34 АР, карточки персонажей из набора Иона, 3 коробки с кольцами стойки и по 2 Импервиума +7 Ветеран или Эксперт.
Кроме того, игроки ГЭо по прежнему могут получать плюшки за онлайн и стать мастерами закончив пионерские квесты в Ребольдо, Коимбре и Оше. Но и на этом админы не останавливаются, подогревая интерес общественности, они разместили на фейсбуке 4 тизера в которых с легкостью угадываются - Соранг, Снайпер Бернели, Кано и.... Дж.Ди.... Я так понимаю, стоит ждать новые коробки Линдона и.... обновление?

8 комментариев:

  1. Что случилось с с обычными ивентами..?
    Этот Белей день, для меня скудный как Черная ночь :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я надеюсь, что будет какой-нибудь ивент на Пасху.... вменяемый.... а не заплати 100500 виз..... или еще что подобное....

      Удалить
  2. Ах если бы был бы способ перенести свой аккаунт с Синга

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да...... тут печальная печалька, что нельзя Т_Т

      Удалить
  3. Ответы
    1. Я же написала Т_Т....
      А куда ты опять пропал?

      Удалить
    2. не поверишь , но меня в л2 затащили ) сегодня мб зайду , надо кв делать , скоро же няшка кано и JD

      Удалить
    3. И почему я не удивлена ХДДДД
      Кстати сегодня ги миски :3....

      Удалить