среда, 5 июня 2013 г.

[141] - Я жадина и жадина до жопы (с)

"...Что пыришься? Гони мою долю!"
Каюсь, каюсь, не устояла и таки соблазнилась на "Жаденка"... Зверек шустр и забавен, однако возник один вопрос... Сколько он все-таки потребляет пет фуда? Нет понятно, что с ним в комплекте идет 30-ти дневный пак "Ешь не хочу", но пока т3 не спешить реализовывать подобное счастье где-то еще, а значит надо думать и считать... практика показала, что мой Жад за примерное время в 7 часов, съел 5 пет фуда... но с другой стороны, другой жад за 6 часов (примерно), съел 8 пет фуда..... вопрос "Где истина?"... может кто в курсе, сколько точно оно кушает?
Следом созрел еще один нубо-вопрос к тем, кто дольше меня сидит на ГЕо.... Откуда берется механика? Мне казалось, что сейчас ее достать уже невозможно, однако периодически можно увидеть на ауке вполне себе чистые образцы.... В общем, хочется малость ясности....

6 комментариев:

  1. перед закрытием К2 был эвент где задроты тянули механику горами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоесть это все остатки прежней роскоши?

      Удалить
  2. ччто за механика?)
    и разве петы едет больше еды не вслучаи если горбаться больше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. механика - серия механического оружия
      А на тему петов, насколько я знаю у них фиксированное потребление еды, попчух 100% есть 1 еду в час... про других не известно(

      Удалить
    2. Не знаю не знаю вот пенпен у мну когда я в хрине стоял ел одно время мало еды, а потом начал топтать как кит. Потом я заметил что еще и хилить начал персов и решил что изза этого он больше и ест.

      Удалить
  3. Я тоже заметил что мой пет (фобитанец) в хрине стал больше жрать (: хз от чего это зависит?! Сейчас в обычных локах стою с ним - то жрет то нет )) так и не разобрался толком в чем дело.

    ОтветитьУдалить