суббота, 31 августа 2013 г.

[156] - Хомячок, который смог :3

Собственно первый раз за всю ГЕшную жизнь, я готова к обновлению :3.... основная квестовая линия....завершена!

4 комментария:

  1. грац, только по окончанию основной квестовой линии Кельце дают КЕСС )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки :3
      Ну у нас Кесса еще нет))) а в текущей версии я дошла до конца)))

      Удалить